Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 класс
Группа

7 класс

Давайте обсудим проблемы наших детей, как помогать готовиться к урокам, как учить стишки, как делать домашнее задание . какие трудности у наших детей? как дело состоит в учебниках. какие проблемы в школе, с учительницей. и все и все.!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "поведение школьника"

Столько ошибок... невнимательноть.. 4 класс.
Вот дочка пошла в 4 класс. По устным предметам получает отлично. а вот так как она пишет домашнию, и классную работу совсем не нравиться. Переписка уйма ошибок... ужас. Сделали сам работу в школе не смогла написать задачу про Периметр и Площадь. хотя летом занимались и такие задачки решали. Не понимаю как можно забыть то что ты уже умеешь. Не может вспоминать про округление. Показываю объясняю снова. делает. проходит несколько дней и может опять на этом же споткнуться. сил больше нет.. Читать далее»
Фотографии дневника.
Учебный год начался.
Первая неделя
На второй неделе, фото потеряла, но там было замечание учителя физкультуры.
В то время, пока все сдавали 30 метров, бегал по стадиону!
Нашла фото
Третья неделя
Вот такие успехи за три недели. Читать далее»
Если ребенка закрыл в туалете одноклассник или еще кто-Ваши действия или действия ребенка и учителя???
Ситуация:у подруги сына в прошлом году мальчик закрыл в туалете, и тот пропустил урок.
В этом году у нас такая же ситуация-только мой дал сдачи, за что и получил пару за поведение.
Ваша реакция и вопрос учителям-как Вы должны правильно на это реагировать?
Не хочет ходить в школу. Учительница кричит
Сегодня столкнулись с тем, что доча придумывала себе болячки, лишь бы не ходить в школу. Как выяснилось, учитель кричала на нее и на других деток.
Ксюшка у нас ранимый человек, не любит когда ее ругают, очень болезненно воспринимает. А тем более когда кричат. Пока кричали только на других детей, она еще как-то мирилась, а когда коснулось ее - она прям поникла. Опускает голову, скрещивает руки... Еще сильно боится опоздать, ее прям трясет. Говорит, что ругают за опоздание. Читать далее»
Случилось ЧТО ТО СТРАШНОЕ!
Вчера вот с такой заявочной обратилась к мне одна из девочек нашего класса, подошли они к мне. И Говорит одна, Вы знаете??? СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ!!!
Я Сразу
Вокруг толпа родителей, детей шум-гам...
Нургюн которая мне говорит это показывая Ляман Говорит а знаете что было?
Я смотрю на Ляман первое что пришло в голову кто то ее ударил, И увидела царапину у нее на носике
Тут спрашиваю Нургюн да скажи ты что было то?
Нургюн: Хамза сказал Ляман что я тебя ЛЮБЛЮ! Читать далее»
Эх маленький кавалер
Не знаю девочки смеяться или плакать, гордится или ругаться. А вопрос состоит в том что на днях был день рождение у нашей учительницы, ну мы родительским комитетом решили собрать денежки и сделать подарок. В принципе денег хватило и на подарок, и на конфеты, ну конечно же на цветы, куда без них. Но треснуло же мне в голову цветы подарить с утра, а так как покупка цветов легла на меня, я купила три шикарные розы. Читать далее»
И Смех и грехх….)))
У нас 20 января был День Траура. С Связи с событиями 1990 года в Баку. В Школе был задан рассказ тема по 20 января, и рисунок кто как видит. Я говорила доче, как что рисовать, ну нарисовала все сама. Вот так.
Потом читали рассказ. Потом свекровь моя начала ей рассказывать Про те страшные дни. Я Уже сижу в другой комнате, ну как то слышу весь разговор. Начала свекровь рассказывать про Историю Любви Ильхама и Фаризе которые умерли в те дни. Читать далее»
Мои приключение в Первым классе.))и как мне вечно не везло(
Помню я очень долго мечтала, когда же я пойду в школу. Так получилась что мама моя Воспитатель детского сада, А я в садик не когда не ходила.))) Так и мои дети сейчас не ходили в садик, хотя мама до сих пор работает)
Дома я вечно оставалась Одна, меня закрывали на ключ уходили на работу, И я ждала пока они придут. И Вот наконец то я пошла в школу, Ура.
Первое сентября меня разочаровало. Ожидала чего то другого. Читать далее»
Потеряли тетради. а потом и ребенка...
Пошла я забирать сегодня дочку с школы. Показывает она мне свои звездочки, одноклассники ее, Мамаши че та там спрашивают, ну выходим с толпы, с другой мамочкой решились пешком пойти домой. Болтать. Выходя проверила Портфель, все ли книги на месте? Все на месте.
Топали мы значить домой, пришли переоделись. Открыла я портфель посмотреть какие уроки задали. И Вижу а тетрадей та нету... фууууу
Как я ненавижу возвращаться назад. тем более школа находиться в 2 автобусных остановки. Долеко... Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам