Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 класс
Группа

7 класс

Давайте обсудим проблемы наших детей, как помогать готовиться к урокам, как учить стишки, как делать домашнее задание . какие трудности у наших детей? как дело состоит в учебниках. какие проблемы в школе, с учительницей. и все и все.!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мой учитель"

А что вы подарите вашему клас. рук на выпускной?
Я тут в комментах к своему посту прочитала несколько комментов что уже некоторые прикупили золотое украшение. Это конечно Вещь. ну я думаю для этого нужно не мало денег.. а на праздник и фотоальбом и так уходит не мало. Да и банально. Потому что думаю у каждый женщины свой вкус какое то украшение может и не понравится. У меня появилась идея подарить ей ее портрет. нарисованный художником. Фотографироваться учительница наша очень любит. Я думаю ей должно понравиться настоящая картина. Читать далее»
Как мы вчера скандалили с учительницей)Можно ли простить такого учителя?
Вощим наша учительница Азерб. языка, мягко говоря сочкует. и уже давно. У Нас 2 учительницы. Мы должны поделиться на подгруппы. На подгруппы мы не когда не делимся, якобы классов не хватает. А На Английский делимся.
И Так, Азерб. яз нам 2 раза в неделю. И С начало учебного года, Они пропустили столько уроков... что... мы уже начали все нервничать. 2 учителдьницы и обоих нету. То у одной нога поламалась, а у другой ребенок заболел... НАМ ТА ЧТО?? Читать далее»
Про главные члены предложение. ответ
Недавно спрашивала тут про предложение Помогите найти главные члены предложение. В пятницу когда пошла в школу первый урок была информатика, а когда пришла за дочкой я совсем про это забыла и ушла. Сейчас вот сижу на досуге написала учительнице на сотсети что хочу ее спросить про предложение которое она вычеркнула подлежащие. Она попросила позвонить к ней домой, Я Позвонила и мы поговорили. Объясняю ситуацию, Та отвечает мне что Там надо было найти основу предложение только в 3 предложение. Читать далее»
Учительница Пропустила 7 уроков после каникул
Вышли мы уже после каникул зимних, на каникулах не сидели просто, учили стишки на вперед
А начались уроки учительница задала не от туда где мы остались, А туда дальше, Пропустила целых 7 уроков. Правда там все было про Новый год, и правда уже не в тему. Ну сама виновата же... не успела туда дойти..
Мы та многое не потеряли все эти тему учили. А Как же быть вообще. Разве это правильно так? Перескочить темы. Там еще и правила, грамматика и все такое
А вы дружите с классным руководителем в Однаклассниках?
Есть ли у вас ваш учитель в ваших друзьях? У меня есть. Немного необычно наверное. Там личные фото комментарии... как вы смотрите на такие вещи. Должна ли быть учитель загадкой как в годы нашего детство и так как сейчас современные учителя
Я частенько заглядываю на страничку к нашему учителю, вижу как ей делают комплименты ее личные прогулки, отдыхх. как бы узнаешь человека по ближе...
Она тоже человек, ну как то это не так все таки..
Параллельные классы, Все в одном месте по урокам?
Я частенько общаюсь с подругой из параллельного класса, и узнаю что по Русскому языку они впереди нас на 2 урока. Это потому что наша учительница 2 раза тест по кускам давало а их учительница все полностью давала.
У вас делит большиые тексты на 2 раза? По моему это не правильно. если бы надо было в книге уже так и давали раздельно, раз один урок дан, так значит и рассчитан.
Вот теперь мы отстаем от параллельных, не знаю даже можно сказать учительнице или нет? Скажет мое дело. Читать далее»
Как прошел урок без учителя
Сегодня я и моя напарница(подруга -мама) очень волновались. Сначала она должна была урок вести а на половину урока приду я. И Что интересно. оказалась что свадьба у кого то из школы, и не только у нас и в параллельном классе учителя заменяет Родительница
Мы вчера некоторым родителям сказали что можно и не приходит, У нас есть дети кто ходит на гимнастку долеко, ели успевает один день выходной и то хлеб, кто то болеет, кто к врачу собирался. А кто то просто не хотел приходит раз урок без учителя. Читать далее»
Наказание для Второклашки
Позавчера пришла дочка и говорит сегодня такое было. ЧТО?
Учительница разозлилась на Урфана. Накричала на него, Взяла его сумку бросила на пол, сказала выходи из класса ты мне мешаешь, Мне не нужен такой ученик как ты!
Написала ему в дневник что он разговаривает на уроке.
Урфан не вышел конечно молча терпел все.
Между словом скажу что он тихий мальчик. Спокойный. Ну разговорились с девочкой рядом, с кем не бывает?
Сразу же я набрала маму Урфана, а там истерика. Читать далее»
Второклашки, В Первый день вы отнесли подарки или цветы учительнице?
У нас уроки начинаются в понедельник. как то в прошлым году с цветами, а в этом году и не знаю в первый день что то надо? Одна родительнице мне сказала надо подарок отнести хоть. Ну я даже не знаю надо ли? А что можно подарить то?
И так сразу паборы начнутся
Перваклашку в угол?!
Пришла в тот день дочка с школы и говорит Одного мальчика учительница в угол поставила.
Он разговаривал и мешал ей вести урок. на завтра мы родители так между собой говорили чей же этот ребенок.
ну я очень удивилась как поступила наша учительница. даже не знаю
ну потом все узнали это мальчик с очками уже давно хулаганит. и его мама шум не подняла. даже не обмолвилась. Он одному мальчику в тот день брюки весь от испачкал ногами пинал его. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам