Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Hаши роскошные волосы
Группа

Hаши роскошные волосы

Как правильно ухаживать за волосами? Какие средства по уходу за волосами подойдут именно мне? Какие средства для ухода за волосами помогут, а какие, наоборот могут навредить? Миллионы женщин задают себе эти вопросы ежедневно. И получают миллионы разных ответов!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Не обычные волосы!"

Наращивание волос
Кто наращивал волосы на микрокольцах? Как в носке? Сколько грамм надо на голову? И как наращивали сами дома или в салоне?
Хочу такую прическу. С Чего начать?
Хочу воооот такую. и что скажите?))))))) Мне подайдет???
А кто хочет такую прическу?
Кому надо такая прическа? ААА??? ну ка, колитесь, у кого такое было)))
Кудрявые волосы.
Всем добрый день. Девочки может кто нибудь подскажет что делать, а то мы с дочкой уже не знаем. У неё волосы густые, до середины спины и кудрявые. Только верхние волосы не вьются, а какие то пушистые, нижние прямо с завитками. Мокрая укладка на нижних хорошо, на верхних не смотрится. Выпрямлять очень долго возиться и не держатся. Если коротко постричь становится одуванчиком. Она сама прямые хочет.
Наши необычные волосы До и ПОСЛЕ)
Ну зацените шампунь,
как вам?
10 секретов ухода за непослушными и вьющимися волосами
10 секретов ухода за непослушными и вьющимися волосами
Своенравные кудряшки или просто непослушные волосы доставляют вам столько хлопот : в дождливую погоду на голове пышно расцветает одуванчик, в ветреную – прелестное воронье гнездо, в слишком сухую – кончики волос напоминают облезшую елку…И эти, казалось бы, мелкие неприятности сводят на нет все плюсы волнистых волос – объем, меньшую жирность, романтичный образ и великолепие высоких небрежных причесок. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам