Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Hаши роскошные волосы
Группа

Hаши роскошные волосы

Как правильно ухаживать за волосами? Какие средства по уходу за волосами подойдут именно мне? Какие средства для ухода за волосами помогут, а какие, наоборот могут навредить? Миллионы женщин задают себе эти вопросы ежедневно. И получают миллионы разных ответов!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Укрепление волос"

Лак-стимулятор роста волос и афродизиак
Предлагаю лак-стимулятор роста волос в домашних условиях.
Средства headdress
девочки кто что слышал об этих средствах против выпадения волос? подскажите оченьзаинтересовало
Никотиновая кислота для волос
Никотиновая кислота, она же, как известно, витамин РР, весьма интересное вещество – целебное снадобье, которое не только помогает организму изнутри, но и является самым ценным косметическим средством. А всё потому, что, как оказалось, никотинка имеет свойство укреплять корни волос и ускорять их рост. Свойство никотиновой кислоты– расширять кровеносные сосуды. Читать далее»
Трихолог о конском шампуне, хне и народной медицине
Вот такую статейку нашла в интернете. Думаю всем полезно познакомиться.
Трихолог о конском шампуне, хне и народной медицине
Что только не придумывают женщины, мечтающие о блестящей шевелюре: полтора часа сидят с маской из желтков на голове, моют волосы конским шампунем, купленным в зоомагазине, мажут себя горчицей. Но так ли действенны все эти средства?
Этот и многие другие вопросы мы задали врачу-трихологу клиники «Триактив» Галине Волковой.
Как найти хороший шампунь Читать далее»
Домашние рецепты ламинирования волос
Желатин - это продукт переработки соединительной ткани животных. Состоит из коллагена белка и протеина. Все эти компоненты необходимы для укрепления волос, ногтей, также полезны и желатиновые маски для кожи лица. Как действуют желатиновые маски для волос? Читать далее»
Посоветуйте натуральную маску для волос)))
Подстриглась сегодня на 15 см Волосы почти по пояс отрасли, но видок не ахти Как родила, то помчалась сразу в парикмахерскую мелироваться, а то корни сильно отрасли, но покрасили и те волосы, которые были осветлены раньше... в итоге... ППЦ!!! Волосы начали обламываться, ужассс!!! Таких волос не было у меня никогда, в итоге я не выдержала и подстригла их сегодня Я так растила, так растила Теперь решила их укреплять и не краситься до лета. Читать далее»
Средства для укрепления волос, маски для укрепления волос
Мы подвергаем волосы постоянному стрессу - сушке, завивке, окрашиванию. От этого волосы тускнеют, секутся, становятся жирными или наоборот сухими.
Порой после очередного окрашивания волосы начинают выпадать, хуже растут или вообще перестают расти. Конечно, рост волос – процесс индивидуальный для каждого человека, и его скорость зависит наследственности и биологических особенностей организма. Однако считается, что в среднем волосы вырастают за месяц на 1 см. Читать далее»
Тонкие волосы у дочки
Девочки, я к вам с таким вот вопросом. Моей младшей дочери 4 годика. Умница, хорошенькая, но меня тревожат ее волосы. Очень уж тоненькие, прямо как паутинка, и выпадают легко. После расчесывания, прямо клоки выбрасываю. Хоть плачь. У ее старшей сестры (ей сейчас 11 лет) в ее возрасте были густые волосы, можно было любые прически делать А вот у младшенькой, и не пойму в кого такая жалость растет.
Я - метиска, с волосами проблем никогда не было, наоборот, всегда мучилась, торчали во все стороны. Читать далее»
Лечение волос народными средствами.
Из давних времен люди широко применяли различные народные средства для ухода за волосами и кожей головы. Вот некоторые действенные рецепты, которые борются со многими проблемами волос.
Лечение жирных волос народными средствами.
Начнем с лечения жирных волос. А поможет вам в этом раствор, приготовленный из листьев березы бородавчатой или пушистой (в соотношении один к десяти), либо используйте настой почек в такой же пропорции. Мойте им голову два-три раза в течении недели. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам