Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Hаши роскошные волосы
Группа

Hаши роскошные волосы

Как правильно ухаживать за волосами? Какие средства по уходу за волосами подойдут именно мне? Какие средства для ухода за волосами помогут, а какие, наоборот могут навредить? Миллионы женщин задают себе эти вопросы ежедневно. И получают миллионы разных ответов!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Лечение волос"

Девочки, помогите, нашла вшей у себя!!!
Недавно ходили с подругами в сауну, весело провели время, а спустя несколько дней вдруг начала чесаться голова, перебирала волосы перед зеркалом и заметила вшу. Что теперь делать ума не приложу, волосы длинные, чем можно с этим бороться?
как восстановить структуру волос?
У меня почти всегда были длинные волосы, в основном ниже плеч, иногда и до пояса. Структура волос пористая, после использования бальзама -очень мягкий, как пух. Приходится сушить феном, чтоб хоть немного выровнять, но волос стал тусклый. Как придать волосам живой и красивый вид? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Как отрастить косу до пояса?
Всем привет)))
Поставила себе цель - отрастить длинные, шикарные волосы!!!
Пишу здесь, так как думаю, что девушки, состоящие в этом паблике, знают все о красивых волосах))
Посоветуйте, что кушать. Красота ведь начинается изнутри))))
Ну и поделитесь масочками для восстановления волос.
Отмечу, что я нахожусь в положении, волосы лезли сначала страшно, сейчас пью кальцемин, вроде получше. Решила сейчас взяться за волосы, пока есть свободное время и желание)
Всем красивых волос)
Как правильно делать Мезотерапию дома с помощью мезороллера?
Приобрела Миноксидил 2% и Мезороллер 0.5 размер.
Прочитала, что нужно каждый день(уже не помню где)... но когда попробовала делать эту процедуру, поняла что не потяну так часто.
Сделала ее через 2 дня, трижды. В дни когда не пользуюсь мезороллером просто втираю Миноксидил.
Но и это мне кажется частым.
Поскажите как всеже правильно делать такие процедуры? Как часто?
В инете не смогла найти четкого ответа((( может есть на сайте трихологи, дерматологи или просто знающие люди, помогите!
ПОМОГИТЕ!!! испортили волосы!!!
Лежу и рыдаю горькими слезами!!!
начну сначала...
я всегда делала мелирование у одного мастера. но сейчас она уехала и я пошла в парикмах. сделать мелирование. мало того, что я просидела там 6,5 часов!!! (но это еще ладно-волосы у меня длинные и отросли за 2 года прилично)доделывали, когда парикмах. была уже закрыта- так они еще и оранжево-желтыми стали!!! спереди еще и пятно рыжее размазано как будт-то. когда мне смыли - я чуть в обморок не упала. Читать далее»
Волосы стали неживые.. подскажите, что делать?
Витамины пью, питаюсь по возможности хорошо(правда вот на сладкое последнее время налегаю, депрессия вялотекущая...), воды пью достаточно... но они какие-то не такие... еще месяц назад это была копна красивых вьющихся волос! сейчас какие-то сиротливые тусклые завитки, совершенно не такие как раньше.. не понимаю что с этим делать.. шампуни примерно те же самые(хотя пробовала менять - бесполезно)...
Как избавиться от перхоти
Волосы – настоящее достояние каждой женщины. И не только женщины, многие мужчины в наше время также уделяют огромное внимание своей шевелюре.
Однако сегодня очень многие сталкиваются с очень неприятной проблемой, а точнее заболеванием, которое способно по-настоящему портить жизнь – с перхотью. Это действительно заболевание, ведь, когда у вас появляется перхоть, то вы всё время чешете голову, а это способствует развитию себореи. Читать далее»
Массаж головы для роста волос
Волосы очень важны для женщины, потому что красота женщины часто коррелирует с ее волосами. Когда дело доходит до волос, многие люди стремятся сделать так, чтобы они росли быстрее.
Так как в этой области нет проверенных научных методов, на помощь нам приходит массаж головы для роста волос.
В среднем волосы растут на один см в месяц, рост волос находится в зависимости от различных факторов, таких как возраст, гормоны, наследственность и здоровье организма в целом. Читать далее»
Красивые волосы.
Как быстро отрастить длинные волосы
1. Неправильное питание. Пересмотрите свой рацион питания. Исключите «вредные» для волос и организма продукты. Налегайте на овощи, фрукты, жирную рыбу, творог, орехи, которые богаты витаминами и микроэлементами.
2. Неправильный уход за волосами. Частое мытье, окрашивание, химическая завивка наносят сильный вред здоровью ваших волос.
3. Заболевания. Большинство заболеваний оказывают пагубное действие на кожу, ногти и волосы. Читать далее»
SOS-ПЕРХОТЬ!!!
Девочки, меня замучила перхоть В Аптеке посаветовали шампунь от перхоти с дегтем, запах ужасный мыла, надеялась результата ноль
Может посаветуете шампунь, или маску от перхоти которой пользовались вы и вам помогло

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам