Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Hаши роскошные волосы
Группа

Hаши роскошные волосы

Как правильно ухаживать за волосами? Какие средства по уходу за волосами подойдут именно мне? Какие средства для ухода за волосами помогут, а какие, наоборот могут навредить? Миллионы женщин задают себе эти вопросы ежедневно. И получают миллионы разных ответов!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Инструменты для волос"

Купила всё-таки фен-щётку)))
Всем привет. Давненько писала тут, что хочу фен-расческу, долго мучилась выбором, порывалась купить обычный фен и брашинг, но был уже опыт, не умею я двумя руками сушить волосы))
И купила таки желанный девайс. Не скажу что это прям Вау!!!)))но и не фу!!!)))))) Волосы сушит хорошо, приглаживает, выпрямляет по идее, но не идеально, но я довольна всё равно. Учитывая что мои волосы убитые, они после фена смотрятся намного лучше, чем после сушки естественным путем. Читать далее»
Чудо -расческа!
Девочки, кто пользуется этим чудом, пишем свое мнение. Лично я не представляю и дня без нее, долго думала и собиралась ее приобрести, цена конечно кусается. Когда расческа пришла. расчесывалась наверно каждый час , особенно для девушек с длинными и склонным к сухости волосам, у кого густые не советую, и конечно же супер для детей. После этой покупки все свои многочисленные расчески закинула в долгий ящик, но как оказалось не одна я на нее подсела, а еще и муж, через год, пришлось заказать вторую. Читать далее»
Супер расческа для спутанных волос.
Недавно в одном косметическом сообществе одна девушка написала хвалебный пост про расческу, купленную в Ашане за 30р. Она рассказывала, что как-то прогуливаясь по Ашану, она увидела как другая девушка-армянка с толстенной черной косищей набирала штук 10 этих расчесок. Она из любопытсва поинтересовалась, зачем ей столько. Она сказала, что только ими и спасается, так как такая щетка очень хорошо расчесывает волосы и вот теперь она покупает такие расчески в подарок своим длинноволосым родственницам. Читать далее»
Новый магазинодиванный дивайс для накручивания волос
Не удержалась я... На сайте "магазина на диване" нашла вот такие интересные "бигуди" Super rizos Hair WavZ решила рискнуть. Как обычно рекламируют они их очень убедительно. А я, измученная невозможностью быстро и красиво накрутить свои прямые-прямые волосы, повелась на сладкие увещевания
Завтра привезут - попробую и обязательно расскажу о впечатлениях и эффекте.
А может кто-то уже купил это "чудо"? Хочется надеяться, что это работает так же хорошо, как они презентуют Читать далее»
Для санкт-питербурга!
Где можно купить щетку для выпрямления волос феном... и скок стоит?)
Кудри хочу - помогите найти плойку
Посоветуйте плойку.. волосы сами при влажности вьюся, но хочется локоны.. и большие и маленькие. ПОсоветуйте плойку хорошую.. а то я запуталась, и с температурой есть, и сама крутится... и ипа расчески.. и с феном...
Помогите выбрать...
Чтоб сделать локоны.
Вот есть у меня такая штучка. для волос. он у меня комплект целый. мелький и широкий и с расческой. но пользывалась я в основном этим. но уже давно я не пользуюсь.
вы пользуетесь такими штучками? на сколько они вредны? или не очень?
Расчески для волос. Виды расчесок.
Волосы нуждаются в непрерывной заботе. Регулярное расчесывание, лучше всего дважды в день, имеет большое значение. Раздражение нервных окончаний в коже при расчесывании оживляет кровообращение, что способствует росту и сохранению волос.
Зубцы у гребенки должны быть тупыми, чтобы они не царапали кожу. Расчесывание волос хорошо вентилирует их и в некоторой степени очищает, удаляя пыль. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам