Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Hаши роскошные волосы
Группа

Hаши роскошные волосы

Как правильно ухаживать за волосами? Какие средства по уходу за волосами подойдут именно мне? Какие средства для ухода за волосами помогут, а какие, наоборот могут навредить? Миллионы женщин задают себе эти вопросы ежедневно. И получают миллионы разных ответов!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Косметика для волос"

Ну вот
Делаю раз в неделю в субботу маску - столовая ложка меда, куриный желток иногда добаляю соль - наношу на полчаса до мытья.
на неделе пользуюсь обычным шампунем Timotei Роскошный объем. Стараюсь не мыть голову часто, чтобы кожа головы не привыкла к частому мытью.
Простые народные рецепты.
ДОМАШНИЕ ШАМПУНИ
Наши предки хорошо знали о свойствах трав, придающих красоту волосам. Они прекрасно обходились без химии из флакона.
Современные средства для волос истощают волосы. В их состав входят химические компоненты, которые наносят вред структуре волоса, коже головы и здоровью. Задача корпораций производящих "волшебные" средства для волос - создать постоянно растущий рынок сбыта. А для этого все средства хороши. Но не хороши эти средства для нас и для наших волос. Читать далее»
 
пользуетесь ли Вы народными средствами?
Опрос завершен.

да
14 (56%)
нет
11 (44%)
Всего проголосовало: 25
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Простые народные рецепты.

пользуетесь ли Вы народными средствами?



В опросе приняли участие 25 пользователей.
Смывка краски с волос.
Добрый день! Девчонки кто делал смывку краски с волос? Как вы ухаживаете за волосами после смывки?
Я сделала смывку была медная, теперь я золотистая с перламутром. Волосы после смывки вообще шикарными стали, если честно не ожидала, что волосы станут на вид шелковистыми. Но в результате я золотистая (после смывки красилась) и результатом довольна. Просто думаю как ухаживать сейчас за волосами. Надо бы какие то маски сделать, но дело в том, что кожа головы жирная и волосы быстро салятся. Читать далее»
Плюнула я на все!
Да-да! плюнула на все с высокой колокольни! Волосы начали сыпаться с 3 мес после родов. Стали жирными и вредными Что только я не пробовала! и масочки, и десятки шампуней, и бальзамы дешевые и дорогие.. толку ноль. И вот падает в субботу мой взор на мыло. хозяйственное... вспоминаю, что бабушка и прабабушка мыли волосы только шампунем и ополаскивали потом лимонной водичкой и косы были прям до самой смерти красивущие.. вспоминаю, беру мыло и мою волосы!!! а что мне терять! Читать далее»
Корейская косметика для волос KeraSys.
Девочки, кто-нибудь пользовался этой маркой? Очень уж мне ее нахвалили. И стоит недёшево.
Лошадиный шампунь
Девочки, кто-нибудь пользовался лошадиным шампунем? говорят делает волосы гуще и предотвращает выпадение. Что вы об этом думаете?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам