Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Hаши роскошные волосы
Группа

Hаши роскошные волосы

Как правильно ухаживать за волосами? Какие средства по уходу за волосами подойдут именно мне? Какие средства для ухода за волосами помогут, а какие, наоборот могут навредить? Миллионы женщин задают себе эти вопросы ежедневно. И получают миллионы разных ответов!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Маски для волос и их применение"

Оливковое масло для волос
Здравствуйте. Девочки, подскажите, оливковое масло, срок вышел 04.2017. Хочу как маску использовать. Или оно потеряло уже свои свойства?
Масло-эликсир Nutrition восстановление и питание Золотой шелк
Приветики всем!
Девчата, кто пользовался этим маслом, как оно, стоит брать? По описанию вроде хорошее.
Маски для волос Capicure - нужны отзывы "бывалых"
Кто пользовался этими масками для волос, расскажите, дают ли они эффект?
Отзывов мало, может кто из странамамочек пользовался?
Окрашенные волосы и уход за ними.
Дорогие мамочки! Подскажите, как вы ухаживаете и какие масочки делаете для своих окрашенных волос? Я раньше (до покраски) баловалась масляными масками, но теперь не могу, они вымывают краску с волос.
КАСТОРОВОЕ МАСЛО ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС И КОЖИ
Это косметическое масло просто обязано стоять у вас на полочке, рядом с другой косметикой. Ведь касторовое масло для красоты волос и кожи - одно из самых лучших и, кстати, недорогих. Предлагаю вам рецепты по уходу за собой с этим косметическим маслом.
Касторовое масло для волос
Налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, и уже через месяц вы будете приятно удивлены тем, как шикарно выглядят ваши волосы. Читать далее»
Как привести волосы в порядок. Собственный опыт. Маски.
В первой "серии" здесь https://www.stranamam.ru/ речь шла о мытье волос. Сейчас я расскажу о том, какие маски использую. Повторюсь. Мои волосы тонкие, жирные у корней и суховаты на кончиках. С жирностью борюсь шампунем из ржаной муки, с сухостью маслами. При этом инимум раз в неделю, но стараюсь чаще, делаю маски для волос.
Итак:
Дрожжевая маска
Укрепляет, увлажняет, питает.
1/4 пачки хлебопекарных прессованных дрожжей
1 ч. л. меда
1 желток Читать далее»
Секретный рецепт от трихолога
Прислала мне приятельница на этой неделе два рецепта. Что-то похожее я уже видела в СМ. Сама еще не пробовала. Но может кому и пригодится, или кто-то опытом поделится.
Маска для роста волос с горчицей
Эта маска греет, а не "жжет" и в этом её плюс! Я её выдерживаю на голове 1 час без проблем. Рекомендую!!!
Маска-бальзам для роста волос
Сделала эту маску один раз и результат меня очень порадовал. Волосы после сушки стали шелковистые и расчесывались без проблем. Запаха травки на волосах после смывки не осталось. Рекомендую, попробуйте и не пожалеете!!!
Моя желатиновая маска для роста волос
Эту маску мне порекомендовала мой парикмахер. Она не дорогая и проста в приготовлении, а результат от неё только положительный!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам