Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Hаши роскошные волосы
Группа

Hаши роскошные волосы

Как правильно ухаживать за волосами? Какие средства по уходу за волосами подойдут именно мне? Какие средства для ухода за волосами помогут, а какие, наоборот могут навредить? Миллионы женщин задают себе эти вопросы ежедневно. И получают миллионы разных ответов!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Средства для волос"

Как закрасить седину?
Наверное я не первая такая вот с этим вопросом, да и не последняя, понимаю, но с каждым днем чувствую себя все угнетённее, а в зеркало уже смотреть не могу У меня очень много уже седых волос, волосы у меня ниже плеч, пышные, цвет русый с пепельным отливом, очень мягкий, вобщем стал для меня проблемным, можно сказать. Концы не секутся, но вот седина уже на пол головы. Читать далее»
Натуральные средства для укладки - вопрос
Девочки, может кто знает какие-нибудь хорошие составы, чтобы в домашних условиях приготовить средство для укладки волос, типа геля, из натуральных компонентов. Я знаю, что в основном они готовятся на основе желатина, но возможно есть и другие идеи. Хотелось бы, чтобы такой гель хорошо держал форму на коротких волосах, а самое главное одновременно служил делу укрепления волос. Еще пожелание - чтобы его можно было приготовить хотя бы на 5-7 дней. Читать далее»
Посоветуйте термозащиту
Какую лучше использовать термозащиту для волос чтобы их не пересушивать?
Шампунь, маска и сыворотка.
Купила шампунь и маску этой фирмы-очень понравилось и то и другое. После шампуня волосы гладкие, мягкие, блестящие. Теперь мою им всегда, вчера в шестой раз купила.
Маска тоже классная, после мытья нанести на влажные минуты на 3-4, кто больше хочет-эффект может и лучше будет, просто мне терпенья не хватает стоят с мокрой головой и на часы смотреть. Маску брала 2 раза, хватает на долго. Волосы легко расчесываются, блестят. Читать далее»
Дон-парфюм
Девочки, кто пользовался продукцией интернет магазина "Дон парфюм"? Конкретно интересуют тестеры)))
Секущиеся концы - что делать?
Здравствуйте. Что можно сделать с секущимися концами? Сходила к парикмахеру на прошлой неделе, вроде немного обстригла и опять. Дело в том, что я сожгла волосы себе - перепутала краску для волос с осветлителем (муж купил по моей просьбе, а я даже не посмотрела). Теперь только и остается ждать, пока не отрастут??
Коническая (конусная) плойка
Девочки, всем привет!!!
Я с вопросиком. Хочу приобрести коническую (конусную) плойку. Много наслышана о ней хорошего. У меня длинные волосы и хочется локоны...
Может у кого есть, расскажите, действительно ли с ней получаются завитушки, локоны. Какой фирмы у вас она. Жду отзывав
Тонкие волосы
Девочки, посоветуйте пожалуйста, чем можно утяжелить волосы. Видела, что есть специальные масла, которые не нужно смывать... В последнее время они стали как пух тонкие(особенно кончики. на фото видно)3 месяца пропила курс витаминов для волос-толку ноль. Только рост увеличился. Кровь сдавала недавно, там тоже порядок.
Мужчины и волосы.
У меня вопрос про здоровье наших пап. У меня у мужа андрогенная алопеция, реально что-то с этим сделать или можно уже не рыпаться и волосы не восстановить
Никотиновая кислота...
Всем-всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал или может даже пробовал втирать в кожу головы никотиновую кислоту? Я слышала, что якобы это способствует росту волос, уменьшает выпадение, придает объем.
Всем откликнувшимся - СПАСИБО!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам