Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши УЗИ!"

SOS. Загиб желчного пузыря у плода на узи 3 триместра
Всем доброго времени суток.
Сходила вчера на 3е плановое УЗИ.
В целом по УЗИ все хорошо, развиваемся в срок, а по длине костей дак на 2-3 недели опережаем, видимо высокий сын родится, но худенький.
Только вот напугали меня чуть-чуть. У ребенка обнаружили крючкообразный желчный пузырь (загиб).
Как объяснил мне врач - обычно это наследственное, но у меня он нормальной формы, муж никогда не проверял. Читать далее»
УЗИ второго скрининга.
Всем привет! Сегодня 20 недель 6 дней беременности. Прошла УЗИ второго скрининга платное. Хотели сделать видео и записать на диск, но видео сделали, а на диск перебросили криво. Ничего не читалось. Короче, запись пропала, деньги за видео вернули. Обидно. Сделали пару фото в 3Д. В марте с мужем вместе пойдем и тогда сделаем нормальное видео.
Так сказали, что с малышкой все хорошо, все параметры им нравятся, что тонуса нет, хотя мне казалось, что три дня матка стояла камнем. Читать далее»
Сделала второе УЗИ.
Всем привет! Сегодня по сроку 11 недель и шесть дней. Не стала ждать понедельника и сходила на платное УЗИ.
Больше всего меня интересовало, есть ли у плода сердцебиение. Поэтому после просмотра видео, где он двигался и лапками махал, я спросила у врача:"А сердцебиение-то есть?" Удивленный врач сказал, что есть Потом только до меня дошла абсурдность вопроса.
УЗИ показало, что возраст плода 12 недель и 1 день. Размер 5,48 см. ТВП 0,15 см, длина носовых костей 0,29 см. ЧСС 151 удар в минуту. Читать далее»
На работе: делать было нечего решили погадать : а сколько детей у меня будет?
Всем приветик! Давно это было. На работе как-то вспомнили гадание с ниткой и иголкой по руке. Проверили у себя в отделе у всех совпадает, сбегали в соседний тоже совпадает. Даже девченка у которой было 2 ребенка сопротивлялась - какой третий ребенок вы что. Не прошло и года - уходит в декрет - судьба!!! Смеется пожимает плечами У знакомых совпало. Читать далее»
Была сегодня на УЗИ.
Всем привет! Сегодня сделала внутреннее УЗИ, чтобы исключить внематочную. Внематочной нет, сердцебиение есть. Беременность - 7 недель и 6 дней. А если бы муж не настоял на покупке теста, о беременности я бы узнала месяцам к 5 Я-то была уверенна в бесплодии и считала, что у меня дисбактериоз. А теперь по УЗИ от метроэндометрита и сальпингоофорита не осталось никаких следов. Либо моя подруга права и беременность реально лечит, либо это удаление гранулемы так сработало. У меня пока смешанные чувства.
Пиелоэктазия у малыша. Дополнила.
На втором скрининга выявили расширение лоханок у плода. В областном центре все подтвердили. И вот уже больше месяца никто ничего не говорит. Все врачи разводят руками. Прогнозов никто не дает. Говорят до родов ничего нельзя предсказать. Сегодня мне сказали что повторное УЗИ только 27 июня. Неужели мне до самых родов втихую грызть себя изнутри? На повторном УЗИ пиелоэктазия прогрессирует. Плюс еще малыш улегся попой вниз. Роддом на помывку закрывают. И не факт что откроют к тому времени как мне рожать. Читать далее»
Предлежание плаценты
У меня предлежание плаценты, выше внутреннего зева на 2см, по передней стенке, срок 20 недель. Девчонки, подскажите у кого такое было: 1)поднялась ли плацента
2) что Вы не делали.
Первый скрининг!
Приветствую всех!!! Во вторник ходила делать УЗИ в платную клинику, просто хотела убедиться, что все в порядке. В своей женской консультации УЗИ было назначено на 3 марта, не смогла дождаться и пошла в платную. Захожу в кабинет, ложусь на кушетку, врач начинает смотреть на аппарате и спрашивает меня: Вы проходили первый скрининг? я говорю: нет, моя врач ставит мне 9 недель, УЗИ назначено на 3 марта, она мне: да вы что, у вас уже 12 недель и 2 дня, потом поздно будет проходить, завтра срочно сдайте кровь. Читать далее»
Узи на 32 недельке
Приветик всем, сходила на узи, все в норме сказали, но, не это главное, главное что увидела свое чудо, правда вредничал, отворачивался, толкался как мог но все-таки... Читать далее»
Вчера было первое УЗИ.
Ну, начнем все с начала. С утра съездила на свое первое УЗИ, по сроку ровно 13 недель. Все в норме, и Слава Богу! Поставили срок 13+1 день.
Ездила к хорошему специалисту, с хорошей аппаратурой, она определяет уже на этом сроке пол ребеночка, моей подруге на таком же сроке сказала правильно. Но малыш все УЗИ спал, отвернувшись спиной, я и вертелась и кашляла, но он не проснулся, и поэтому пол посмотреть не получилось. Ну что ж, интрига сохраняется. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам