Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Рубрики и тэги для вашего комфорта
Дорогие мамочки, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!! перед тем, как создавать новую запись, просмотрите рубрики, тэги и уже существующие записи!!! возможно, Вы найдете нужную Вам информацию. давайте не повторяться! Правила группы смотреть внутри!!
Рубрики и тэги для вашего комфорта
Не могу никак забеременеть
Девчонки подскажите пожалуйста что делать ? Не могу забеременеть , у нас уже есть дети , но муж хочет еще и никак не выходит . Не знаю что делать. Он вроде здоров и я тоже
Клексан
Девочки нужен клексан 04 у меня 12 недель . колоть надо всю беременность . если у кого есть готова купить . желательно Краснодар
Рыхлая плацента на передней стенке после к/с
Добрый всем день!
Беременность 11 недель. Плацента прикреплена к передней стенке, рыхлая. Сегодня врач мне сообщила, что есть вероятность осложнений. В норме она со временем должна подниматься в верх. Но рыхлая некачественна плацента может прирасти к месту прикрепления. В данном случае к передней стенке, где имеется рубец после кесарева сечения. Следовательно, если она прикрепится к рубцу и не поднимется возможны нехорошие последствия, вплоть до удавления матки. Читать далее»
Темнеют зубы!
Дорогие будущие мамочки! Нужна ваша помощь! Хочу посоветоваться: на 5 м месяце возникла проблема - начала темнеть эмаль( К стоматологу боюсь идти - страх с детства(( У кого-то были такие проблемы? Кто как ухаживает за зубами?
Витамины при беременности
Девочки, кто в курсе, что положено по омс вообще беременным, кроме молочки? Витамины же должны выписывать?
Беременна или нет?
Всем здравствуйте, подскажите, вчера сделала тест, полоска еле заметна, очень сильно тошнит, до этого тянул живот дня 3, что это может быть, стоит думать на беременность или нет?
Метрогил дента во время беременности
Добрый вечер!
Я к вам с вопросом!(( не фоне беременности и ношения брекетов десна стали нарастать на зубы( ортодонт назначил гель Метрогил дента, а в инструкции не рекомендуется применять при беременности. Кто нибудь может пользовался при беременности?? Не знаю, чего делать. Десна уже на брекеты лезут!((((
Вечеринка "Сынок или дочка"
На 31 неделе беременности мы наконец узнали кто у нас будет! Не скажу что незнание нас как-то мучило, уж чему меня научил 2020 год, так это ждать! Но сама вечеринка доставила массу удовольствия и эмоций! Расскажу подробнее.
Первое что всех интересует - вы правда не знали? Как это вообще технически происходит что родители не знают, а кто-то другой знает?
Мы как-то изначально не собирались узнавать пол, когда я пришла на УЗИ, попросила не говорить мне, меня переспросили, мол точно? Читать далее»
Где можно посмотреть большой выбор колясок
Мамочки, Москва, всем привет!
Я уже несколько недель не могу определиться с выбором коляски для ляльки. ПДР в конце лета.
С первым ребенком вообще не заморачивалась, покупала на акушерстве и коляску, и автокресло. И потом ужасно мучалась. Кресло оказалось слишком узкое и длинное, ноги упираются у ребенка. А у коляски сломался капр через 3 месяца, и в целом она была жутко неповоротливая. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам