Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Роды"

Это и есть предвестники родов?
Доброго времени суток, всем мамочкам!
И снова к вам с вопросами. Какие же они предвестники родов и стоит ли уже ехать в РД?
Срок 38,5недель. Состояние крайне вялое. Есть озноб. Ощущение, что температура 37, но на самом деле ее нет.
Сегодня проснулась с отекшими кистями рук и ног. Ночью схватывали икроножные мышцы. С утра болят тазовые кости и ноги, как будто я кросс пробежала. Поясницу и живот тянет третий день.2 дня был жидкий стул, сегодня в туалет не хочется. Пропал аппетит. Читать далее»
Предвесники родов
Всем привет.
У меня уже 36 недель, малыш больше своего срока, на УЗИ ставят срок на 3 неделе больше, боюсь что до ПДР не дохожу (25.01.18). Но так не хочется рожать в праздники.
Поделитесь, кто на какой неделе рожал первого ребенка, какой вес и какие были предвесники.
Чем ближе срок, тем страшнее.
Пуп стал больше выпячивать, начала худеть, и по моему животик мой немного опустился.
Всем спасибо
41 неделя и 5 дней. Отчет завершаю. Первородкам лучше не читать.
Вчера родилась моя Аврора. Малютка оказалась совсем не бегемотиком, коего мне обещали, а хрупкой маленькой деткой весом 3184 грамма и ростом 53 см. Она здорова, прекрасна, и я в афиге, что теперь у меня она есть.
И я ее не рожала. Ее рожали врачи.
В воскресенье положили в патологию. В понедельник вызывали роды. На нормального человека хватило 3 порции, меня прошибли только 8. В 15 часов начались легкие схватки. Я решила поспать, но не дали. Увезли срочно в кардиоцентр проверять сердце. Читать далее»
Роды после двух кесорево сечений. Как себя вести?
Сына рожала сама. Все прошло хорошо. Но с дочками не повезло и было два кесарево. Отошла после операций нормально. Ходила уже через 5 часов после их. Сейчас срок 13-14недель. Про шов на узи естественно мне ни чего не сказали. Но в эту беременность очень чувствуется как растет матка. И шов очень чешется. Как я читала что во время кесарево матка ушивается. И поэтому я боюсь в этот раз всего этого. И поэтому хочу лечь в роддом опять заранее. Где-то на 35 неделе. Читать далее»
В ожидание чуда! РОДИЛА
Ну вот прошло наш срок ПДР, был он на 27 февраля, а малыш все сидит( Пробка начала отходить ещё 19 числа((( была на приёме у врача, написала отказ от госпитализации, сказали что если следующий раз приду, 6 марта, точно положат
Кто перехаживал, расскажите на каком сроке родили, делали ли стимуляцию или все само началось, как прошли роды?
Девочки всем спасибо за истории и поддержку!
Родила дочку 3910 54 см, в 3:20!!! УРА!!! Назвали Антониной!
В добрый путь!
Здравствуйте, мамочки!
Вот и настал день моего стационара! Завтра ложусь рожать Точнее, не рожать - а дожидаться. Срок стоит на 21.11, очень хотелось бы родить на этой неделе - 21 числа день рождение моей мамы
Предвестники уже начались давно, последние два дня почти постоянно тянет поясницу и низ живота, не больно - просто неприятно. С первым сыном нас ложили на сроке 38 недель, там мне "сковырнули" пробку, и по состоянию выделений я определила, как скоро рожу, все какой-то ориентир был! Читать далее»
Наконец-то мы скоро УВИДИМСЯ! У меня сегодня операция
Ну все - иду сдаваться. На сегодня назначено КС. Наконец-то я дождалась этого дня - увижу мое счастье, моего сыночка. Девочки, подержите кулачки за нас, пожалуйста! ДОПОЛНИЛА: операция прошла успешно! У нас все хорошо. Сынуля родился на 3532 гр, 52 см. Я очень СЧАСТЛИВА!!! Мое счастье и радость! Моя мечта сбылась! На этом остановимся - сделала перетяжку маточных труб. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Скоро ли рожать? Дополняю-родила...
Здравствуйте, мамочки!
У меня такой вопрос: как начинались роды? Особенно повторные.
Чувствую себя странно и плохо-понос всю ночь и утром
сейчас ноет спина, знобит, и страшная слабость, даже ноги трясутся.
Выделений особых нет, схватки даже тренировочные исчезли.
Вот, думаю-скоро ли?
Предыдущие роды всегда начинались со схваток, а нынче всё по-иному, вот и не знаю, что ждать. Читать далее»
как схватки тянет живот
)извините, что вам пишу)совет нужен)у меня просто что-то на схватки болючие сейчас было похоже. но уже прошло.. время не засекла. так как это было больно но недолго.. и сейчас немного пробки отходит и кровь, совсем чуток.. думаю что делать)и в туалет хотелось по большому39 и 4 срок
К нам аист прилетел
Пишу с телефона поэтому сразу прошу прощение за ошибки .
К нам сегодня прилетел аист и принес сынишку 3300 и 52 см.
И мама и малыш чувствуют сея хорошо. Роды были стремительные. Муж меня привез в родильное отделение в 5.00 в 6.38 малыш уже лежал у меня на животе.
Всем девочкам ожидающих своих малышей легкий родов

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам