Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "о малыше внутри меня"

Вечеринка "Сынок или дочка"
На 31 неделе беременности мы наконец узнали кто у нас будет! Не скажу что незнание нас как-то мучило, уж чему меня научил 2020 год, так это ждать! Но сама вечеринка доставила массу удовольствия и эмоций! Расскажу подробнее.
Первое что всех интересует - вы правда не знали? Как это вообще технически происходит что родители не знают, а кто-то другой знает?
Мы как-то изначально не собирались узнавать пол, когда я пришла на УЗИ, попросила не говорить мне, меня переспросили, мол точно? Читать далее»
Не могу смириться с полом ребенка
Добрый день.
Беременна 18 недель. Есть сын, 4,5 года, от эко-беременности, обожаю его, он самый замечательный. Вторая беременность была незапланированная и неожиданная, когда узнала, не очень обрадовалась, хотя казалось, в моей ситуации это просто подарок. До 12 недель приходила в себя, на первом скрининге предположили, что девочка, это порадовало, приободрило и все стало намного лучше.
Но пару дней назад на очередном узи выяснилось, что мальчик. Читать далее»
Список к рождению ребенка
Первым важным делом, которое я сделала после выхода в декрет - это составление списка вещей к рождению ребенка.
Прошлась по форумам, нашла несколько списков, из них составила один общий для себя, а вчера обсудила его с подругой, у которой 2 маленьких детей.
Поэтому буду рада поделиться списком, может кому то будет полезным. Также принимаю замечания и предложения
Список рассчитан на зимнего ребенка - рожать планирую во второй половине ноября
Крупные покупки Читать далее»
Ребенок еще может перевернуться?
Была на УЗД, сказали, что ребеночек лежит головой вниз Порадовалась, но врач сказал, что это только 30-я неделя, может еще и кувырок сделать , изменив положение попой вниз. Теперь переживаю. У кого-то было так?
Счастливые мамочки или будущие мамочки - вы действительно видели такое?
Многие знакомые рассказывали, что видели вот так ножку своего будущего малыша, но на каком сроке, вспомнить не могут.
Мне вот интересно, у всех ли так же? Или это нужно быть худенькой?
Муж в шутку говорит, что у меня ребенок мой слой жирка не пробъет В принципе, я тоже так думаю, ведь до беременности не была худой, а сейчас уже 12 кг набрала
У кого была большая гематома? Отзовитесь пожалуйста!
Девочки, доброго денечка, прошу прощения если здесь нельзя пост такого характера, но по тегам ничего об гематоме не нашла, а мне очень нужны ваши советы.
У меня 8-9 недель беременности, в 5 недель полилось сильное кровотечение, меня госпитализировали, на УЗИ обнаружили очень большую гематому, на 50% площади матки, она была больше плодного яйца. Читать далее»
Счастлива...
Сегодня на работе разбирала товар - получили соски для малышей... Такие все красивые, умилилась, чуть не заплакала... Так уже жду рождения малыша
Шевеления малыша. Когда вы их услышали? Дополнила
У меня 19 неделя, по идее должна уже слышать своего малютку, но или я не понимаю, что это "оно", или он не хочет "стучаться"
Именно поэтому мне интересен опыт уже счастливых мамочек - кто когда услышал первые шевеления и на что это было похоже?
Всем огромное спасибо, что поделились своим опытом. Кому лично не ответила - очень благодарна, что откликнулись
П. с. Мне кажется, что я уже тоже слышу
Щелчки в животе
У нас завтра начинается 33я неделя. В среду прошли узи и доплер. Все хорошо Так переживала. Чтоб не было обвития и головка была в низ. Врач сказала щекастенький и показывала личико нашего малыша. И подтвердила что сынишка. Сказала "яйца"
Мазок не очень, но опасения врача не подтвердились. Когда брала мазок сказала "очень похоже на бак. вагиноз" реакцию в пробирке дал мазок.
Бактерий нет, но что то (забыла) нужно подлечить, иначе может привести к бактериям.
Шевелюшки у нас активные. Читать далее»
Прошли второе УЗИ
Вчера ходили всей семьей на Второе плановое УЗИ. Дочка смотрела первый раз. Сначала с интересом, а потом надоело. Еще немного сначала дочка поникла когда сказали пол Мне кажется каждая, ну или почки каждая девочка хочет себе сестренку, а тут на тебе и братишка с яичками
Врач сразу рассмотрела яички, и потом раз 5 говорила что хорошо их видно. И по косточкам крупненький на мальчика, а девочки более хрупкие.
Сбывается папина мечта. Да и все родственники рады. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам