Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "наши страхи и мысли"

17 ДЦ, полосатые тесты... пустота и кровит
Девчата всем привет)Сразу сори за винигрет, попытаюсь кратко описать.У меня гуляющий цикл,от 35-40дней.КД были в конце октября,сегодня 17 ДЦ,позавчера начал поднывать живот,под вечер потянуло поясницу и пошли кровяные выделения,а ночью болел левый яичник. Вчера муж побежал за тестом,результат положительный,через пару часов были на УЗИ...думала что может быть внематочная. УЗИ, слава богу ВБ не подтвердило,но выдыхать ещё рано... и обычной не видно...Матка пустая.. Читать далее»
Как прогнать плохие мысли при беременности?
Привет всем
Беременность далась не легко. 8 лет бесплодия и вот долгожданное чудо. До сих пор поверить не могу.
Уже 20 недель, ждём девочку. Беременность протекает относительно легко - беспокоит только давление, но медикаментозно корректируется состояние и жить можно. По УЗИ и анализам все идеально.
Но вот частенько мысли плохие в голову лезут. Особенно если дочка затихает. Понимаю, что и прикрепление плаценты по передней стенке, и мой вес лишний гасят шевеления. Но иногда все же чувствую. Читать далее»
Еще вопросик. Приметы и суеверия.
Девочки, как вы относитесь к приметам во время беременности, такие как: не подстригать волосы, не вязать и тому подобные. Придерживались ли вы их или не заморачивались по этому поводу?
Утрожестан и начало родов - совместимы?
Девчоночки, с Новым Годом!!!
Не знаю, удастся ли правильно сформулировать вопрос - надеюсь поймёте о чем я
Лежу на сохранении, 34 недели, врачам не нравится моя шейка, назначили Утрожестан по 400 в сутки, далее снижать дозу. Читать далее»
Очень важный вопрос!
Привет будущим мамочкам! Я с не очень приятным вопросом(
Кто-нибудь сталкивался с герпесом во время беременности? Дело в том, что с детства у меня выходит герпес на губах, стоит мне только простыть, он тут как тут. А сейчас, на 11 неделе, герпес вышел на шее и на ноге. Заметила через пару дней покраснения, потом зуд, вчера обработала, а на ночь намазала зубной пастой (так делаю, если на губе выходит, мне помогает), сегодня значительно в размере уменьшился. Завтра иду на прием к дерматологу. Читать далее»
Интимный вопрос
Девочки, очень неудобно задавать такой вопрос, но он меня очень беспокоит уже несколько месяцев. Сейчас у меня уже 38 недель. Вопрос о близости во время беременности. Животик рос, и каждый раз мне казалось, что мы стрясём малыша во время Хотя последнее время поза на боку, но живот во время движений мужа всё равно потряхивается... Это опасно? Можно навредить? У кого как было?
И мужа лишать внимания не хотелось, и переживаю очень... Читать далее»
Душа не на месте, 38 недель и двукратное обвитие.
Не знаю что делать девочки, душа не на месте, все уговаривают не парится и просто ждать родов.
Это вторая беременность, сейчас 38 недель и 2 дня. Первого родила на 39 и 2 дня, роды были стремительными и с первой минуты меня скрутили дикие схватки в итоге мы не успели в роддом и родила я дома. Никаких осложнений не было ни в беременность, ни в родах.
В этот раз у нас двухкратное обвитие вокруг шеи с 32 недель и так и осталось, делала контрольное УЗИ в прошедшую пятницу. Читать далее»
Даже не верится - я беременна!
В августе 2016 закончила принимать ОК. За это время сдала разные анализы - кровь, скрытые инфекции, ТОРЧ - все хорошо )) Разве что в конце декабря выявился плохой мазок на онкомаркеры (( Киста на правом яичнике (функциональная) ((( и 14 января пришел анализ на прогестерон (на 22 д. ц., но получается, что была уже беременна) - прогестерон повышен раз в 5 ((( Читать далее»
Шевеление плода...
Девочки у кого на каком сроке детки стали активно шевелится учитывая что первая беременность. А то так с ума можно сойти. Позавчера оба шевелились а вчера так утром не много и вечером. А сегодня вообще кажется один и то редко. Может срок не большой ещё для активного шевеления? Оба по ппередней стенки.
Вас головные боли не мучают?
Зима в этом году ужасная то + на улице, то резко за пару дней холодает до -15--30. Жесть полная
Вот и моя голова с ума сходит постоянно. На днях опять будет тепло и готовлюсь к тому что опять буду мучиться. А болит иногда голова так что на рвоту тянет. У меня такое впервые случилось 28 декабря(до этого болела, но не так сильно). Запомнила потому что в этот день была на приеме у гини и она спрашивала не мучают ли головные боли. Еще порадовалась за мое хорошее давление. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам