Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Здоровье и беременность"

Не могу никак забеременеть
Девчонки подскажите пожалуйста что делать ? Не могу забеременеть , у нас уже есть дети , но муж хочет еще и никак не выходит . Не знаю что делать. Он вроде здоров и я тоже
Рыхлая плацента на передней стенке после к/с
Добрый всем день!
Беременность 11 недель. Плацента прикреплена к передней стенке, рыхлая. Сегодня врач мне сообщила, что есть вероятность осложнений. В норме она со временем должна подниматься в верх. Но рыхлая некачественна плацента может прирасти к месту прикрепления. В данном случае к передней стенке, где имеется рубец после кесарева сечения. Следовательно, если она прикрепится к рубцу и не поднимется возможны нехорошие последствия, вплоть до удавления матки. Читать далее»
Темнеют зубы!
Дорогие будущие мамочки! Нужна ваша помощь! Хочу посоветоваться: на 5 м месяце возникла проблема - начала темнеть эмаль( К стоматологу боюсь идти - страх с детства(( У кого-то были такие проблемы? Кто как ухаживает за зубами?
Метрогил дента во время беременности
Добрый вечер!
Я к вам с вопросом!(( не фоне беременности и ношения брекетов десна стали нарастать на зубы( ортодонт назначил гель Метрогил дента, а в инструкции не рекомендуется применять при беременности. Кто нибудь может пользовался при беременности?? Не знаю, чего делать. Десна уже на брекеты лезут!((((
Геморрой во время беременности и после родов
Мне часто приходится отвечать на вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ЛЕЧИТЬ проктологические заболевания во время беременности и после родов.
Бессмысленно пытаться решить проблему без устранения провоцирующего фактора. И наиболее часто во время беременности это ЗАПОР, а в послеродовом периоде - нарушение опорожнения или страх/запрет тужиться.
И только после этого стоит устранять симптомы, которые вас беспокоят:
- выделение крови
- боль во время дефекации
- тромбоз
- набухание наружных узлов Читать далее»
Хранение клексана в жару
Здравствуйте. Здесь есть кто колет/колол клексан?
Не могу понять как хранить его в жару. В инструкции написано, что в холодильник нельзя. Но хранить при температуре не выше 25. У нас в квартире 30.
Успешная беременность при МФЯ и кисте ЖТ
Удачная беременность при МФЯ и кисте ЖТ
Крошки привет)Вот наш первый планирующий цикл после ВБ в пролёте...
Хотя такие явные признаки были...
После ВБ цикл был 29-33дня.Последний 48...За 5-ть дней до КД была на УЗИ,есть умеренный МФЯ и киста желтого тела небольшого размера...но большой+овуляция была))) Гинеколог сказала что так может быть в нерегулярном цикле перед КД...Ничего не назначила,сказала ждать...мля. ..чего ждать?..После КД пойду опять на УЗИ,может не всё так плохо... Читать далее»
Угроза
Добрый день девочки.
Начну с предистории. Запланированная беременность, пятая по счету. С предыдущего четверга начало мазать розовым. Побежала сразу на узи, пя не особо видно т.к срок маленький. После пошла к гине, посмотрела сказала что не критично, шейка закрыта. Назначила Дюфастон, и если усилиться Транексам три дня. Пропила я Транексам, выделения закончились, но через сутки появились не розовые, а алые выделения... Читать далее»
Болит копчик
Девочки в эту беременность очень стала болеть спина. Сегодня утром что-то подняла и стрельнуло в копчик. Теперь он весь день ноет, спина ноет. Может где помассировать, ничего не смыслю в этом, всегда бегала порхала, странно ощущать себя развалюхой.
Уровень ТТГ в 1 триместре.
Девочки, приветик!!!
Прошу Вашего совета, может у кого-то тоже такое было.
Сдала анализы щитовидной железы.
Уровень ТТГ повышен (3,4 при норме 2,5)
Эндокринолог начала пугать замершей беременностью (срок 10 недель)
Выписала йодомарин 200 и тироксин 0,25.
У когото такое было? на самом ли деле это так страшно или они перестраховываются?!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам