Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где можно посмотреть большой выбор колясок

Мамочки, Москва, всем привет!

Я уже несколько недель не могу определиться с выбором коляски для ляльки. ПДР в конце лета.
С первым ребенком вообще не заморачивалась, покупала на акушерстве и коляску, и автокресло. И потом ужасно мучалась. Кресло оказалось слишком узкое и длинное, ноги упираются у ребенка. А у коляски сломался капр через 3 месяца, и в целом она была жутко неповоротливая.
В этот раз решила не повторять своих ошибок и не ориентировать на отзывы знакомых/в интернете, а пойти и собственными глазами посмотреть и руками покатать.

Собственно вопрос - где в москве можно в одном месте посмотреть побольше брендов колясочных и автолюлики, автокресла?

Спасибо!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где можно посмотреть большой выбор колясок
Мамочки, Москва, всем привет!
Я уже несколько недель не могу определиться с выбором коляски для ляльки. ПДР в конце лета.
С первым ребенком вообще не заморачивалась, покупала на акушерстве и коляску, и автокресло. И потом ужасно мучалась. Кресло оказалось слишком узкое и длинное, ноги упираются у ребенка. А у коляски сломался капр через 3 месяца, и в целом она была жутко неповоротливая. Читать полностью
 

Комментарии

Мулечка
2 марта 2021 года
0
Яндекс выдает магазин " Мамантена "
krasava
2 марта 2021 года
+1
Очень советую съездить в супермаркет детских колясок. Сейчас у них сайт kolyaski.ru. Там же и супермаркет автокресел. Я была там, вы не представляете какой там огромный выбор, м консультантов много, с вами будут ходить за ручку и все покажут! Там есть «Трек» имитирующий разную поверхность дорог (брусчатка, трава, асфальт, стоит лестница) любую коляску вы там можете покатать как бы на разной дороге, спустить с лестницы, поднять на пандус. Я туда ездила за автокреслом для следующей категории для ребенка, тк покупала там одно из первых кресел первому ребенку, прошло с тех пор 4 года. И я была удивлена что они так расширились и очень круто все сделали. Раньше они продавали только автокресла а теперь там просто колясочный рай и автокресловый. )
Aesonne
2 марта 2021 года
0
http://www.raduga-kids.ru я здесь покупала
Ольга-Цветочек
3 марта 2021 года
0
Рынок "Совёнок",м.Савёловская
Мари Васильева
3 марта 2021 года
0
На Комсомольской в тц Московский на 4ом этаже дет мир закрывается, он до 31 марта. Там сейчас скидки на кресла и коляски большие. Сама не была в этом году, но рассказывали, что кое-что ещё осталось.
xiy42164
3 марта 2021 года
0
26-28 марта будет проходит выставка Baby Life Expo на Тульской, почитайте на сайте у них, много участников. Первый раз на такое мероприятие собираюсь, очень стало интересно. Там все-все будет для деток и мам. Товары все можно будет попробовать, потестить)) Различные производители, там уж точно можно будет развернуться с колясками и покататься)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам