Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Джингл Бенс уже в голове.
У меня и у моего сына. В этом году как то по особенному жду новый год.  
 Уже с мужем начали покупать подарки.
Сын достал кегуруми, повесил мне на кухне гирлянду, заявляет, что последнюю неделю перед каникулами будет в школу ходить в кегуруми. Говорит им можно было в прошлом году так. В этом году сомневаюсь, потому что ввели строгий  устав, сыну даже постричься пришлось, потому что стрижка была не по уставу школы.  Читать далее»
Cтол заказов 2, заказ №51
Снеговичок толстячок.
Новогодняя тема продолжается.3 снеговик
Пряжа белая-пехорка объемная детская,красная-остатки какие-то.Крючок 1,9,пуговицы.
С МК цирк был.Один приглянулся,а ютуб дома не маячит. На дачу пришлось ехать.
Нашла МК...Такой галиматьи я еще не слышала.Человек не просто не умеет объяснять, а такую пургу несет...
Ни рядов ни петель...Это что-то... (а игрушка у нее чудесная).
Пришлось самой придумывать. Получилось не совсем то, но прикольный. Читать далее»
Радоваться каждому дню
Чудесный день. Впервые за многие недели полноценный выходной. Я спала полдня. Потом прогулка на свежем воздухе, банька, масочки и т.д. С детьми пообщалась. Читаю какую-то легкомысленную ерунду типа "Счастье темного герцога". Да, фигня, да, для наивных домохозяек. Но мне очень нужно было отвлечься от постоянного напряжения на работе. Пью зеленый чай с лимоном и медом. Мне мало надо для счастья).
А для Вас какой хороший день?)
Ищу вещь. Связательную. Для головы
Вообщем иди туда- незнаю куда, найди то- не знаю что...
Нужно нечто для головы , да, мозги туда тоже бы нужны, вот как раз от их отсутствия в голове холодно.
Соломой набивать пробовала, она шуршит в голове и колется.
Короче, надо что то голову прикрыть. Голова у меня абсолютно не шапочная.
Может как то шарф широкий? Капор?
Чо мне надо?
Пост благодарности
Благодарю мою Снегурочку за прекрасный презент
Я получила посылку от Анастасии. https://www.spletenie.ru/
Это - количество снега в Екатеринбурге.
Все - прекрасно!!! Очень нежные цвета и сочетания.
Брелок использовать страшно. Буду просто любоваться им.
Дочь пытается отжать маркеры, . Высшая степень похвалы.
Благодарю за прекрасное ощущение праздника, получение подарка от неизвестного дарителя.
Матрас - как много в этом... Дополнила
Хотя говорят, что в стране *** (вставить на свое усмотрение) в советах не нуждаются, но тут явно противоположный случай. ..
Нужен совет по матрасу на кровать. Пришла пора менять матрас, оказалось, что и кровать тоже пока я размышляла по поводу матраса, кровать развалилась. Если бы мне кто-то сказал, что такое произошло, я бы не поверила. Но, увы (
Кровать заказала, надеюсь, смогу собрать. И она оправдает мои ожидания.
Но теперь остро стоит вопрос выбора матраса.
Какой выбрать? Читать далее»
 
Какой матрас лучше?
Опрос завершен.

Пружинный
60 (59%)
Беспружинный
42 (41%)
Всего проголосовало: 102
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Матрас - как много в этом...

Какой матрас лучше?



В опросе приняли участие 102 пользователя.
Про девочек и котика. Часть вторая. Не медийная
История о девочках и украденом котике была бы для меня не чем не примечательна, если бы не подобная реальная история в которой мне "посчастливилось" поучаствовать.
Но, как говорится, чебурашка начал издалека.
Несколько лет назад, когда я ещё сопровождала свою дочь на прогулках (т.е. Читать далее»
Текущее...
Здравствуйте!
Давненько я не докладывала вам про свои вязаные работы. Исправляюсь.
В России не вязала принципиально, ну невозможно вязать с шерстью на коленях при температуре хорошо за 40 градусов.
Потом Испания, там явно было не до этого.
И вот долгожданные спицы у меня в руках, а в голове планов громадьё, как обычно. Очень быстро родился чёрный кардиган с люрексом, больше для эффекта, чем для тепла, очень уж странная оказалась нить, случайно купленная на распродаже. Читать далее»
Манишка..
Манишка... для тех кто не любит шарф.. Очень удобно.. надел.. и вперед!
И как всегда.. модель одна, " расцветка" разная...
Немного другой вариант, но тоже красиво..
А эта мне нравилась больше всего.. ее у меня забрали первую..
И все... больше я такой пряжи не видела..
И простой вариант манишки.
Страницы:
1 ... 1064 1065 1066 1067 1068 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль