Радоваться каждому дню
Чудесный день. Впервые за многие недели полноценный выходной. Я спала полдня. Потом прогулка на свежем воздухе, банька, масочки и т.д. С детьми пообщалась. Читаю какую-то легкомысленную ерунду типа "Счастье темного герцога". Да, фигня, да, для наивных домохозяек. Но мне очень нужно было отвлечься от постоянного напряжения на работе. Пью зеленый чай с лимоном и медом. Мне мало надо для счастья).А для Вас какой хороший день?)
| +21 |
max6
|
7 комментариев |






Комментарии
И чтоб никуда не торопиться!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: