Пост благодарности
Благодарю мою Снегурочку за прекрасный презент 
Я получила посылку от Анастасии. https://www.spletenie.ru/users/mafiozo/stranamam/
Это - количество снега в Екатеринбурге.
Все - прекрасно!!! Очень нежные цвета и сочетания.
Брелок использовать страшно. Буду просто любоваться им.
Дочь пытается отжать маркеры,
. Высшая степень похвалы.
Благодарю за прекрасное ощущение праздника, получение подарка от неизвестного дарителя.
Хотя пара версий на этот счёт имеется. Новый год очень скоро. Чудеса случаются.

Я получила посылку от Анастасии. https://www.spletenie.ru/users/mafiozo/stranamam/
Все - прекрасно!!! Очень нежные цвета и сочетания.
Брелок использовать страшно. Буду просто любоваться им.
Дочь пытается отжать маркеры,
. Высшая степень похвалы.Благодарю за прекрасное ощущение праздника, получение подарка от неизвестного дарителя.
Хотя пара версий на этот счёт имеется. Новый год очень скоро. Чудеса случаются.






Комментарии
Спасибо огромное.
Соседи снега нам отсыпьте, а то внуку кататься на лыжах не где!
Снег уже сегодня весь растаял, завтра ещё ветер холодный и пронзительно, будет катушка на дорогах.
Очень эффектный брелок и по зимнему прекрасный! Поздравляю с подарком! У меня несколько Настиных изделий и все мне безумно нравятся!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: