Ищу вещь. Связательную. Для головы
Вообщем иди туда- незнаю куда, найди то- не знаю что...
Нужно нечто для головы , да, мозги туда тоже бы нужны, вот как раз от их отсутствия в голове холодно.
Соломой набивать пробовала, она шуршит в голове и колется.
Короче, надо что то голову прикрыть. Голова у меня абсолютно не шапочная.
Может как то шарф широкий? Капор?
Чо мне надо?
Нужно нечто для головы , да, мозги туда тоже бы нужны, вот как раз от их отсутствия в голове холодно.
Соломой набивать пробовала, она шуршит в голове и колется.
Короче, надо что то голову прикрыть. Голова у меня абсолютно не шапочная.
Может как то шарф широкий? Капор?
Чо мне надо?





Комментарии
Я для себя нашла вариант- вязаная ушанка, другие как-то не идут. Капор оказался неудобен, 2 штуки лежат, не надеваю. Фото не моё, для примера
Ну прям ооооочень. Мне на это всегда время жалко. И я там все равно ничего не нахожу.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Носков то все равно не навязать
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Когда исскуство украшаться раздавали, я видать проспала
Я себе такую купила. Ношу редко. Только если едем гулять зимой. В Штральзунде она мне очень пригодилась
А так тоже голова не шапочная. В вязаных выгляжу вообще как дура. Про причёску можно просто забыть. Шарфы на башке терпеть не могу. Повязка на ушах - вообще не вариант, череп мёрзнет. Наушники-пушистики туда же. На работу иду - надеваю капюшон.
Я себе такую купила. Ношу редко. Только если едем гулять зимой. В Штральзунде она мне очень пригодилась
А так тоже голова не шапочная. В вязаных выгляжу вообще как дура. Про причёску можно просто забыть. Шарфы на башке терпеть не могу. Повязка на ушах - вообще не вариант, череп мёрзнет. Наушники-пушистики туда же. На работу иду - надеваю капюшон.
↑ Перейти к этому комментарию
Это я покупала в Peek & Cloppenburg, в онлайне у них куча всяких шапок. Вообще любых. В других магазинах я такого разнообразия не видела. Посмотри, вдруг понравится что-нибудь.
Что-то интересное нашла. Читать полностью
Может что из этого?
Так то вроде удобная вещь, у меня даже один есть .
Но я короткая и толстая и его хомута много и я еще толще кажусь
Надо посмиотреть, может уже моль доела
Вот пожрешь вкусно и сразу добрая- предобрая
Вот пожрешь вкусно и сразу добрая- предобрая
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Тоже шапки не люблю. Себе такое выбрала. Попробую связать.
Надо наверное где то такое раздобыть и примерить.
Тоже шапки не люблю. Себе такое выбрала. Попробую связать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Капюшон на завязках, вяжут из букле, мне понравилось.
А ещё вот шарф и воротник, не знаю как сказать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: