Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ищу вещь. Связательную. Для головы

Вообщем иди туда- незнаю куда, найди то- не знаю что...
Нужно нечто для головы , да, мозги туда тоже бы нужны, вот как раз от их отсутствия в голове холодно.
Соломой набивать пробовала, она шуршит в голове и колется.
Короче, надо что то голову прикрыть. Голова у меня абсолютно не шапочная.
Может как то шарф широкий? Капор?
Чо мне надо?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ищу вещь. Связательную. Для головы
Вообщем иди туда- незнаю куда, найди то- не знаю что...
Нужно нечто для головы , да, мозги туда тоже бы нужны, вот как раз от их отсутствия в голове холодно.
Соломой набивать пробовала, она шуршит в голове и колется.
Короче, надо что то голову прикрыть. Голова у меня абсолютно не шапочная.
Может как то шарф широкий? Капор?
Чо мне надо? Читать полностью
 

Комментарии

ЕленаСел
16 ноября 2024 года
0
STArChe2
16 ноября 2024 года
+3
Походить померить по магазинам разные фасоны и цвета. И может быть купить готовую.
Я для себя нашла вариант- вязаная ушанка, другие как-то не идут. Капор оказался неудобен, 2 штуки лежат, не надеваю. Фото не моё, для примера

nadin1972 (автор поста)
16 ноября 2024 года
0
Я очень не люблю ходить по магазинам.
Ну прям ооооочень. Мне на это всегда время жалко. И я там все равно ничего не нахожу.
STArChe2
16 ноября 2024 года
+1
Верю , сама не люблю. Но Вы же не свяжете несколько разных цветов и моделей шапок чтобы только понять, идёт или нет. Времени ещё больше потратится
nadin1972 (автор поста)
16 ноября 2024 года
+1
И вообще оказалось, что носков у меня мало, перчатки надо, голове холодно и вообще зима наступает.
myzukantlove
17 ноября 2024 года
0
Как я вас понимаю)))
Noren Saga
17 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий nadin1972
И вообще оказалось, что носков у меня мало, перчатки надо, голове холодно и вообще зима наступает.

↑   Перейти к этому комментарию
Поделиться носками? У меня много!
myzukantlove
17 ноября 2024 года
0
Спасибо за предложение!
Noren Saga
17 ноября 2024 года
0
Я не вам предлагаю!
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
Поделиться носками? У меня много!

↑   Перейти к этому комментарию
Вот если б у меня была такая работа, то и у меня бы стока носков было
Noren Saga
17 ноября 2024 года
0
Бросай свою Неметчину и приезжай, устрою, у нас много вакансий.
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
+1
Не, ну там работать надо .
Носков то все равно не навязать
Noren Saga
17 ноября 2024 года
0
Пачиму? Я успеваю по выходным или ночью .
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
+1
А чо там выходные бывают?
Noren Saga
17 ноября 2024 года
0
sas16121954
17 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий nadin1972
И вообще оказалось, что носков у меня мало, перчатки надо, голове холодно и вообще зима наступает.

↑   Перейти к этому комментарию
как всегда, зима подкралась неожиданно
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
Не столько зима, сколько старость.
Margoux
16 ноября 2024 года
0
В сети есть видео, как повязать широкий длинный шарф, чтобы затем надевать его на голову как капюшон. И шея там прикрыта хорошо, и голова. Может быть, так?
nadin1972 (автор поста)
16 ноября 2024 года
0
Хм, надо поискать. Возможно подойдет
Spika8
17 ноября 2024 года
0
я тебе скину видео. Но мне кажется, это для теплой зимы без ветра.
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
+1
Неси
Spika8
17 ноября 2024 года
0
в телегу кинула
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
+1
Щас посмотрю
ptyza lesa
16 ноября 2024 года
+2
Тоже не шапочная. Ненавижу шапки! Лоб чешется, уши жмет, в магазин , в транспорт зайдешь, жарко, снимаю, прическа - я упала с самосвала, на улицу выйду, опять холодно, опять надевай шапку, а без зеркала криво - косо, блин! Короче, с юности, снуды и трубы - мое все! Могу и бактус на голову намотать, если внезапно похолодало.
lialia12
17 ноября 2024 года
+2
Я всегда носила капюшоны, не люблю шапки. Шарф можно красиво намотать
myzukantlove
17 ноября 2024 года
0
Капюшон - отличная замена. Но, иногда, при ветре, он слетает...Приходиться придерживать одной рукой, не удобно. Тоже не люблю шапки)
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
Тут ветров прям сильных не бывает. Вернее очень редко
lialia12
17 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий myzukantlove
Капюшон - отличная замена. Но, иногда, при ветре, он слетает...Приходиться придерживать одной рукой, не удобно. Тоже не люблю шапки)

↑   Перейти к этому комментарию
У меня из за очков шапки стрёмно смотрятся, поэтому не люблю
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий lialia12
Я всегда носила капюшоны, не люблю шапки. Шарф можно красиво намотать

↑   Перейти к этому комментарию
Это когда умеешь намотать.
Когда исскуство украшаться раздавали, я видать проспала
lialia12
17 ноября 2024 года
0
Ой фигня, столько роликов сейчас в инете. Просто попробуй
natalinchen
17 ноября 2024 года
+1



Я себе такую купила. Ношу редко. Только если едем гулять зимой. В Штральзунде она мне очень пригодилась
А так тоже голова не шапочная. В вязаных выгляжу вообще как дура. Про причёску можно просто забыть. Шарфы на башке терпеть не могу. Повязка на ушах - вообще не вариант, череп мёрзнет. Наушники-пушистики туда же. На работу иду - надеваю капюшон.
natalinkar
17 ноября 2024 года
0
хочу такую
natalinchen
17 ноября 2024 года
0
Она из искусственной чебурашки. Это не мех.
natalinkar
17 ноября 2024 года
0
Неважно. Важна форма
natalinchen
18 ноября 2024 года
+1
Только из-за формы и взяла
natalinkar
18 ноября 2024 года
0
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий natalinchen



Я себе такую купила. Ношу редко. Только если едем гулять зимой. В Штральзунде она мне очень пригодилась
А так тоже голова не шапочная. В вязаных выгляжу вообще как дура. Про причёску можно просто забыть. Шарфы на башке терпеть не могу. Повязка на ушах - вообще не вариант, череп мёрзнет. Наушники-пушистики туда же. На работу иду - надеваю капюшон.

↑   Перейти к этому комментарию
Не, я ж короткая и круглая, в такой буду странно выглядеть
natalinchen
17 ноября 2024 года
0
Ты думаешь, я в пухане тонкая и звонкая? Тоже колобок на ножках
Это я покупала в Peek & Cloppenburg, в онлайне у них куча всяких шапок. Вообще любых. В других магазинах я такого разнообразия не видела. Посмотри, вдруг понравится что-нибудь.
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
Погляжу
tahasan
17 ноября 2024 года
0
Чепчики-капюшоны-капоры
Что-то интересное нашла. Читать полностью
Может что из этого?
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
Вот типа этого возможно, но мне то это не так, то то не так
tahasan
17 ноября 2024 года
0
У меня такая же проблема, но это думаю попробовать, второй вариант
myzukantlove
17 ноября 2024 года
0
Интересная тема. Почитаю, что вам напишут. Голове тоже холодно, а шапки не люблю.
antonova tanechka
17 ноября 2024 года
0
Широкий снуд, соединенный восьмеркой, можно носить как большой воротник-хомут и одну часть его при надобности надевать на голову как капюшон.
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
Есть такое.
Так то вроде удобная вещь, у меня даже один есть .
Но я короткая и толстая и его хомута много и я еще толще кажусь
antonova tanechka
17 ноября 2024 года
0
Пряжу взять тепленькую, но тоненькую, чтобы не создавать лишнего объема.
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
+1
У меня уже даже треть из мохера навязано. Было. Года 4 назад начато.
Надо посмиотреть, может уже моль доела
natalinchen
17 ноября 2024 года
+3
Любишь ты свою моль, вкусняшки ей покупаешь
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
+1
А то. Я и сама пожрать люблю.
Вот пожрешь вкусно и сразу добрая- предобрая
lialia12
17 ноября 2024 года
0
Повальная, сама поела, моль покормила
natalinchen
18 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий nadin1972
А то. Я и сама пожрать люблю.
Вот пожрешь вкусно и сразу добрая- предобрая

↑   Перейти к этому комментарию
Это факт
Na_Na_1
17 ноября 2024 года
+1
Есть такой головной убор - волка (wolka). Сначала был придуман, как сшитый, но наши умелицы его уже вяжут спицами. Волка - это и капор, и шарф одновременно. В Дзене кто-то вязал спицами.
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
О! Звучит заманчиво! Пошла искать
shake893
17 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Na_Na_1
Есть такой головной убор - волка (wolka). Сначала был придуман, как сшитый, но наши умелицы его уже вяжут спицами. Волка - это и капор, и шарф одновременно. В Дзене кто-то вязал спицами.

↑   Перейти к этому комментарию
Я смотрела такую шапку. Как по мне, проще платок завязать, а выглядит так же.
SvetlanaNovikova
17 ноября 2024 года
+1

Тоже шапки не люблю. Себе такое выбрала. Попробую связать.
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
Я на это тоже смотрела.
Надо наверное где то такое раздобыть и примерить.
adula
17 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий SvetlanaNovikova

Тоже шапки не люблю. Себе такое выбрала. Попробую связать.

↑   Перейти к этому комментарию
Красивая модель. Есть ли у Вас описание? Или где найти?
nadin1972 (автор поста)
17 ноября 2024 года
0
Я на пинтерест видела и пассионфорум
SvetlanaNovikova
17 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий adula
Красивая модель. Есть ли у Вас описание? Или где найти?

↑   Перейти к этому комментарию
MAGDOLINA
17 ноября 2024 года
0

Капюшон на завязках, вяжут из букле, мне понравилось.
MAGDOLINA
17 ноября 2024 года
0
Вот из букле он же


А ещё вот шарф и воротник, не знаю как сказать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль