Здравствуйте!
Давненько я не докладывала вам про свои вязаные работы. Исправляюсь.
В России не вязала принципиально, ну невозможно вязать с шерстью на коленях при температуре хорошо за 40 градусов.
Потом Испания, там явно было не до этого.
И вот долгожданные спицы у меня в руках, а в голове планов громадьё, как обычно. Очень быстро родился чёрный кардиган с люрексом, больше для эффекта, чем для тепла, очень уж странная оказалась нить, случайно купленная на распродаже. Читать далее»
Давненько я не докладывала вам про свои вязаные работы. Исправляюсь.
В России не вязала принципиально, ну невозможно вязать с шерстью на коленях при температуре хорошо за 40 градусов.
Потом Испания, там явно было не до этого.
И вот долгожданные спицы у меня в руках, а в голове планов громадьё, как обычно. Очень быстро родился чёрный кардиган с люрексом, больше для эффекта, чем для тепла, очень уж странная оказалась нить, случайно купленная на распродаже. Читать далее»








