Торт Наполеон родом из детства, наверное, для каждого.
И у каждого свой. Первый раз я решалась на его приготовление долго. Мне казалось = эти бесконечные коржи, куча времени и сил. Но нет - он оказался одним из самых легких тортов для меня.
Я попробовала несколько рецептов - от известных кондитеров и просто. Но самый вкусный для меня и моего окружения - тот самый, из старой тетради.
Рецепт ? Самый простой - 2 пачки масла (качественного маргарина). Читать далее»
И у каждого свой. Первый раз я решалась на его приготовление долго. Мне казалось = эти бесконечные коржи, куча времени и сил. Но нет - он оказался одним из самых легких тортов для меня.
Я попробовала несколько рецептов - от известных кондитеров и просто. Но самый вкусный для меня и моего окружения - тот самый, из старой тетради.
Рецепт ? Самый простой - 2 пачки масла (качественного маргарина). Читать далее»











