Соглашение о выделении долей детям.
Здравствуйте, всё время забываю выделить доли детям, сейчас вот вспомнила. Может, кто-нибудь ходил недавно к нотариусу писать соглашение о выделении долей? Какие там нужны документы? К сожалению теряем документы часто, поэтому хотелось бы заранее узнать, чтобы найти их. И сколько примерно платили за это соглашение?




Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А у вас квартира как оформлена - в долевой или совместной собственности с мужем?
↑ Перейти к этому комментарию
Этот вариант высчитать процент не смогу написать.
Вот что написано по Вашему вопросу про документы:
Вот что написано по Вашему вопросу про документы:
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: