Текущее...
Здравствуйте!
Давненько я не докладывала вам про свои вязаные работы. Исправляюсь.
В России не вязала принципиально, ну невозможно вязать с шерстью на коленях при температуре хорошо за 40 градусов.
Потом Испания, там явно было не до этого.
И вот долгожданные спицы у меня в руках, а в голове планов громадьё, как обычно. Очень быстро родился чёрный кардиган с люрексом, больше для эффекта, чем для тепла, очень уж странная оказалась нить, случайно купленная на распродаже.
Сейчас с ускорением завершаю третью и последнюю работу на аукцион для дома престарелых.
Первое: Розовый бактус, смесь кидмохера /40%/ и акрила /60%/, акрил из хомячьих запасов. Было явно видно, что мохера на полный проект мало, пришлось добавить свою пряжу.
Второе: снуд, очень тёплый. Удалось использовать все остатки мало-мальского зелёного оттенка. И моточки мохера, и шерсть от прежних проектов. Планировался шарф, но, ужо как есть.
И третье: серая треугольная шаль крючком. На данный момент связана половина, надеюсь, к понедельнику успеваю. Затем стирка в шампуне, сушка в горизонт, бирки, и, наконец, отпаривание, мой любимый процесс.
Во вторник вся эта красота торжественно будет отдана кураторам аукциона и я, наконец-то, смогу вернуться к незаконченной работе.
Оранжевый жакет с пышной баской по талии и рукавами-клош. Но об этом в следующий раз. Обняла.
Ваша Бретонка...почти!



Давненько я не докладывала вам про свои вязаные работы. Исправляюсь.
В России не вязала принципиально, ну невозможно вязать с шерстью на коленях при температуре хорошо за 40 градусов.
Потом Испания, там явно было не до этого.
И вот долгожданные спицы у меня в руках, а в голове планов громадьё, как обычно. Очень быстро родился чёрный кардиган с люрексом, больше для эффекта, чем для тепла, очень уж странная оказалась нить, случайно купленная на распродаже.
Сейчас с ускорением завершаю третью и последнюю работу на аукцион для дома престарелых.
Первое: Розовый бактус, смесь кидмохера /40%/ и акрила /60%/, акрил из хомячьих запасов. Было явно видно, что мохера на полный проект мало, пришлось добавить свою пряжу.
Второе: снуд, очень тёплый. Удалось использовать все остатки мало-мальского зелёного оттенка. И моточки мохера, и шерсть от прежних проектов. Планировался шарф, но, ужо как есть.
И третье: серая треугольная шаль крючком. На данный момент связана половина, надеюсь, к понедельнику успеваю. Затем стирка в шампуне, сушка в горизонт, бирки, и, наконец, отпаривание, мой любимый процесс.
Во вторник вся эта красота торжественно будет отдана кураторам аукциона и я, наконец-то, смогу вернуться к незаконченной работе.
Оранжевый жакет с пышной баской по талии и рукавами-клош. Но об этом в следующий раз. Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
И да , в одном из постов по кулинарии , обещали рецепт мяса , если возможно напишите?
1.2 кн говяжьей вырезки, 400 гр лука, 250 гр бекона, 5 имбирных пряников, 30 гр слмасла, 3 ст ложки горчицы, 1 букет зелени, 1 литр пива, 1 ст ложка уксуса.
Режем говядину на куски 2-3 см. Режем лук так же. Разогреть сковороду и сильно обжарить лук с маслом. Убавить огонь. Добавить бекон, тушить до прозрачности бекона. Вынуть лук и бекон из сковороды в доп тарелку, в оставшийся сок выложить мясо, сильный огонь. Жарить быстро до корочки, помешивать. Добавить к мясу лук и бекон, убавить огонь. Добавить уксус. Добавить пиво и букет зелени. Всё перемешать ОДИН раз. Сверху выложить имбирные пряники. Накрыть крышкой. Томить на слабом огне 3 часа/ минимум 2/
Подавать с пюре из тыквы и картофеля.
Примечание от меня. Мы делали без пряников, ничуть не потеряли во вкусе...и томили 1,5 часа...
Bonne apptit !
Что-то не то с краями…
Бобинную стоковую Италию нашла через интернет. Но магазин в Риге) не доеду я до них, далековато))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: