Всем доброе утречко! Наконец я созрела для того, чтобы написать об этом- долгое время ушло на осмысливание..
Я хотела бы обсудить с вами привычки. Не обязательно вредные, или некрасивые, просто привычки в целом.
Заглянула в нет, вот что выудила:
Человек без твердых правил почти всегда лишен и характера: будь у него характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. Шамфор.и подписываюсь под каждым словом! Читать далее»
Я хотела бы обсудить с вами привычки. Не обязательно вредные, или некрасивые, просто привычки в целом.
Заглянула в нет, вот что выудила:
Человек без твердых правил почти всегда лишен и характера: будь у него характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. Шамфор.и подписываюсь под каждым словом! Читать далее»
мои привычки....





