Девочки!!! Дорогие жительницы " СТРАНЫ МАМ"!!!
давно поглядываю из окошечка на стадион, представляю себя бегущей по дорожке...
Но наступает следующий день... а я так и не осуществила свою мечту!!!
Хотелось бы знать ваше мнение.. о беге утречком.
Как вы относитесь к этому.
И вообще интересно много ли у нас в нашей " СТРАНЕ МАМ" бегущих мамочек.
У кого есть свой опыт ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Помогите ВИННИ ПУХУ заняться пробежками!!! Ну помогите... ПОЖАЙЛУСТА!!! Читать далее»
давно поглядываю из окошечка на стадион, представляю себя бегущей по дорожке...
Но наступает следующий день... а я так и не осуществила свою мечту!!!
Хотелось бы знать ваше мнение.. о беге утречком.
Как вы относитесь к этому.
И вообще интересно много ли у нас в нашей " СТРАНЕ МАМ" бегущих мамочек.
У кого есть свой опыт ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Помогите ВИННИ ПУХУ заняться пробежками!!! Ну помогите... ПОЖАЙЛУСТА!!! Читать далее»
Как вы относитесь к утренним пробежкам ????
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
бегаю каждый день
1
(3%)
это мне совсем никчему
1
(3%)
мечтаю этим заняться
14
(41%)
это всё в прошлом
6
(18%)
бегаем всей семьёй
0
(0%)
бегаем с подругами
0
(0%)
бегаю с другом
0
(0%)
бегаю с моей собакой
1
(3%)
предпочитаю поваляться в постельке
11
(32%)
Всего проголосовало: 34
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Бег утречком - панацея от многих недугов.
В опросе приняли участие 34 пользователя.
Опрос: Бег утречком - панацея от многих недугов.
Как вы относитесь к утренним пробежкам ????
В опросе приняли участие 34 пользователя.





