Вот такое у меня появилось увлечение в декретном отпуске!!! Стала своей фее украшать шапочки, повязки вот такими цветами! Это только "пробы пера", но наделала таких цветов столько, что к каждому платью у нас есть или заколка, или резинки для волос с цветами. или повязка (а цветы, кстати. все съемные )))), что позволяет легко менять внешний вид той же шапочки, например!)
img]/data/cache/2011jul/06/51/2182428_20619thumb500.jpg[/img]
img]/data/cache/2011jul/06/51/2182428_20619thumb500.jpg[/img]
А Вы чем развлекаетесь,когда киндер спит в кроватке???
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
тоже сплю рядышком
12
(27%)
занимаюсь творчеством,рукоделием
19
(43%)
стараюсь не "закиснуть"-учусь (чему-нибудь),хоть какая-нибудь польза от декретного отпуска
4
(9%)
в интернете
9
(20%)
Всего проголосовало: 44
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мое декретное увлечение
В опросе приняли участие 44 пользователя.
Опрос: Мое декретное увлечение
А Вы чем развлекаетесь,когда киндер спит в кроватке???
В опросе приняли участие 44 пользователя.





