Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Мое декретное увлечение
Вот такое у меня появилось увлечение в декретном отпуске!!! Стала своей фее украшать шапочки, повязки вот такими цветами! Это только "пробы пера", но наделала таких цветов столько, что к каждому платью у нас есть или заколка, или резинки для волос с цветами. или повязка (а цветы, кстати. все съемные )))), что позволяет легко менять внешний вид той же шапочки, например!)
img]/data/cache/2011jul/06/51/2182428_20619thumb500.jpg[/img]
 
А Вы чем развлекаетесь,когда киндер спит в кроватке???
Опрос завершен.

тоже сплю рядышком
12 (27%)
занимаюсь творчеством,рукоделием
19 (43%)
стараюсь не "закиснуть"-учусь (чему-нибудь),хоть какая-нибудь польза от декретного отпуска
4 (9%)
в интернете
9 (20%)
Всего проголосовало: 44
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мое декретное увлечение

А Вы чем развлекаетесь,когда киндер спит в кроватке???



В опросе приняли участие 44 пользователя.
Дилемма с садиком
Не буду ходить во круг да около. У нас сложилась следующая ситуация с садиком и я прошу всех высказаться по этому поводу.
Саша ходит в ясли. В ноябре мне нужно выйти из декрета и идти работать. Ясли работают до пол 5го. Дальше Сашу по идее будут отводить в какую-то общую группу где дети ждут родителей которые забирают их поздно. Мне этот вариант не нравится, но забирать Сашу некому. Бабушки живут далеко и зимой это вообще не вариант. Помощь на пару раз предложила соседка, но это тоже не вариант. Читать далее»
 
Как бы вы поступили?
Опрос завершен.

оставить всё как есть
9 (16%)
попытаться перевести ребенка в старшую группу
47 (84%)
свой вариант
0 (0%)
Всего проголосовало: 56
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Дилемма с садиком

Как бы вы поступили?



В опросе приняли участие 56 пользователей.
Алиса
Пока я пребывала в прекрасном состоянии под названием беременность, то свою дочку хотела назвать Софией, Светланой, но потом ни с того, ни с сего захотелось чего-то необычного... и я решила, что непременно родится Алиса! Алиса в стане чудес... муж и его родственники были против(боялись, что будут дразнить лисой Алисой))))), им хотелось Настю, Алену, но мои племянницы уже названы такими именами, а мне не хотелось повторятся), но я от своего не собиралась отступать. Читать далее»
 
А у вас какие ассоциации вызывает девочка с именем АЛИСА?
Опрос завершен.

Алиса в стране чудес?
110 (83%)
Лиса Алиса и кот Базилио?
22 (17%)
Всего проголосовало: 132
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Алиса

А у вас какие ассоциации вызывает девочка с именем АЛИСА?



В опросе приняли участие 132 пользователя.
Молозиво-первая пища в этом мире
Оранжевый или ярко-желтый цвет молозива объясняется тем, что оно, в отличие от зрелого молока, очень богато лейкоцитами и другими антиинфекционными белками. Лейкоциты - защитные белые тельца, разрушающие патогенные бактерии и вирусы. Все антиинфекционные белки обеспечивают первую иммунизацию против заболеваний, с которым может столкнуться ребенок после рождения. Так, молозиво насыщено антителами, которые называются иммуноглобулин А. Читать далее»
 
В вашем роддоме практикуют ранее прикладывание?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Chicco
Всем здравствуйте!)))
Я снова за советом к вам, дорогие мамочки)
У нас сейчас прогулка Чико Симплисити.
Но она у нас не новая. Вся расшатанная, колёса отваливаются и т. д.( Я надумала купить другую прогулку - Чико Мультивей.
Но теперь думаю... Так ли удобна будет в эксплуатации трость? Всё-таки корзина маленькая, седенье тоже.
Кто пользовался такими колясками???
Помогите советом. Может лучше старую до ума довести, колёса поменять? ИЛи всё же купить новую??? Читать далее»
 
Нравятся ли вам коляски фирмы Chicco?
Опрос завершен.

да
16 (52%)
нет
13 (42%)
свой вариант ответа (в комментариях)
2 (6%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Chicco

Нравятся ли вам коляски фирмы Chicco?



В опросе принял участие 31 пользователь.
Страницы:
1 ... 5255 5256 5257 5258 5259 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль