Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Утюг. Какой купить?!

Утюг. Какой купить?! Девочки, хозяюшки! Так хочется путью гладить бельё... Устала от имеющихся в наличии "тефалей" - что гладишь, что нет... И подошвы разные у всех трёх, и функции отпаривания и разбрызгиватеть.. Вот решила нормальный утюг купить. Посоветуйте марку, похвалите на свой опыт, а то я запуталась уже...
 
А каким утюгом довольны Вы?
Опрос завершен.

Tefal
14 (40%)
Bosch
8 (23%)
Braun
3 (9%)
Philips
7 (20%)
Rowenta
0 (0%)
другой
3 (9%)
Всего проголосовало: 35
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Утюг. Какой купить?!

А каким утюгом довольны Вы?



В опросе приняли участие 35 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Утюг. Какой купить?!
  Девочки, хозяюшки! Так хочется путью гладить бельё... Устала от имеющихся в наличии "тефалей" - что гладишь, что нет... И подошвы разные у всех трёх, и функции отпаривания и разбрызгиватеть.. Вот решила нормальный утюг купить. Посоветуйте марку, похвалите на свой опыт, а то я запуталась уже... Читать полностью
 

Комментарии

Valmona
7 июля 2011 года
0
вот у меня вроде точно такой как на вашей картинке))там еще такая подошва к которой ничего не прилипает.я один раз неуклюже поставила его и к подошве прилипла детская клеенка тонкая, когда он остыл то сняла ее очень легко и без усилий.просто как листок)
Nataliya Alekseevna (автор поста)
7 июля 2011 года
0
А у меня он не проглаживает... Да - всё, что прилипает - остыл, и губкой стёр. Это плюс. Но постельное бельё отгладить - проблема..
Valmona
7 июля 2011 года
0
может бракованный? у меня все отлично отглаживает)
Nataliya Alekseevna (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Да не может быть... Три штуки одной марки (хвалёной), но разных ценовых категорий, причём девочки, что советовали купить - пробовали погладить бельё у меня. Ругаются.. Значит, дело не во мне да и бельё не пересушиваю - привычка, привитая бабушкой.
Valmona
7 июля 2011 года
0
ну тогда не знаю
Nataliya Alekseevna (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Смотрю на опрос, и перестаю доверять интуиции.. Хотела попробовать "Ровенту".. есть кто живой, кто в руках держал сиё чудо?
Nataliya Alekseevna (автор поста)
13 июля 2011 года
0
Купила Бош... Мощность 2000вт, паровой удар 22. Разбрызгиватель, подошва из нержавейки. Опять не то!!! 1360 коту под хвост..
настя1987
4 августа 2011 года
0
а у меня нет утюга,

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль