Утюг. Какой купить?!
Девочки, хозяюшки! Так хочется путью гладить бельё... Устала от имеющихся в наличии "тефалей" - что гладишь, что нет... И подошвы разные у всех трёх, и функции отпаривания и разбрызгиватеть.. Вот решила нормальный утюг купить. Посоветуйте марку, похвалите на свой опыт, а то я запуталась уже...
А каким утюгом довольны Вы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Tefal
14
(40%)
Bosch
8
(23%)
Braun
3
(9%)
Philips
7
(20%)
Rowenta
0
(0%)
другой
3
(9%)
Всего проголосовало: 35
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Утюг. Какой купить?!
В опросе приняли участие 35 пользователей.
Опрос: Утюг. Какой купить?!
А каким утюгом довольны Вы?
В опросе приняли участие 35 пользователей.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: