Жуть... правда ли?
сегодня наткнулась на статью. в ней говорилось что, умер мужчина, проводили вскрытие и в мозге нашли швейную иголку. типа так раньше младенцев убивали. вводили иглу в родничок, следа не оставалось и принимали за естественную смерть, а вскрытие не делали.. неужели такое могло быть?
как думаете правда ли?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
37
(62%)
нет
22
(37%)
свой ответ в комментах
1
(2%)
Всего проголосовало: 60
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Жуть... правда ли?
В опросе приняли участие 60 пользователей.
Опрос: Жуть... правда ли?
как думаете правда ли?
В опросе приняли участие 60 пользователей.





Комментарии
иголка слишком непрочная, чтобы суметь проколоть черепную коробку. Я слышала, ее чуть ли не пилой пилят при трепанации.
ну, наверно тогда еще может быть такое.
↑ Перейти к этому комментарию
мне кажется просто страшилка.
вот уж точно страшилка!
мне кажется просто страшилка.
↑ Перейти к этому комментарию
иголка слишком непрочная, чтобы суметь проколоть черепную коробку. Я слышала, ее чуть ли не пилой пилят при трепанации.
↑ Перейти к этому комментарию
иголка слишком непрочная, чтобы суметь проколоть черепную коробку. Я слышала, ее чуть ли не пилой пилят при трепанации.
↑ Перейти к этому комментарию
каких только зверств народ не придумает....
Ума не приложу, как там можно не повредить ничего, втыкая иголки, когда ударишься, и то больно, а тут в саму нервную ткань мозга, боль адская, наверное.
Ума не приложу, как там можно не повредить ничего, втыкая иголки, когда ударишься, и то больно, а тут в саму нервную ткань мозга, боль адская, наверное.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: