Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жуть... правда ли?

сегодня наткнулась на статью. в ней говорилось что, умер мужчина, проводили вскрытие и в мозге нашли швейную иголку. типа так раньше младенцев убивали. вводили иглу в родничок, следа не оставалось и принимали за естественную смерть, а вскрытие не делали.. неужели такое могло быть?
 
как думаете правда ли?
Опрос завершен.

да
37 (62%)
нет
22 (37%)
свой ответ в комментах
1 (2%)
Всего проголосовало: 60
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Жуть... правда ли?

как думаете правда ли?



В опросе приняли участие 60 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жуть... правда ли?
сегодня наткнулась на статью. в ней говорилось что, умер мужчина, проводили вскрытие и в мозге нашли швейную иголку. типа так раньше младенцев убивали. вводили иглу в родничок, следа не оставалось и принимали за естественную смерть, а вскрытие не делали.. неужели такое могло быть? Читать полностью
 

Комментарии

Kott
6 июля 2011 года
0
не верю.
иголка слишком непрочная, чтобы суметь проколоть черепную коробку. Я слышала, ее чуть ли не пилой пилят при трепанации.
Елена 1 Elena
6 июля 2011 года
0
Там речь идёт о том, что иглу вводили младенцу - когда черепная коробка ещё не сформировалась.
Kott
6 июля 2011 года
0
аааа....
ну, наверно тогда еще может быть такое.
Tigraki
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Елена 1 Elena
Там речь идёт о том, что иглу вводили младенцу - когда черепная коробка ещё не сформировалась.

↑   Перейти к этому комментарию
а мужчине как тогда? с заросшим родничком?
мне кажется просто страшилка.
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
мужчине этому в детстве иглу эту ввели и видно как то удачно,что он остался жив
Tigraki
6 июля 2011 года
0
и так с ней и жил?!
вот уж точно страшилка!
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
написано что некоторые выживали.только он долго мучался с головными болями.
Елена 1 Elena
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Tigraki
а мужчине как тогда? с заросшим родничком?
мне кажется просто страшилка.

↑   Перейти к этому комментарию
Конкретно в этой истории - да, наверное просто страшилка. Хотя - всякое бывает.
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Kott
не верю.
иголка слишком непрочная, чтобы суметь проколоть черепную коробку. Я слышала, ее чуть ли не пилой пилят при трепанации.

↑   Перейти к этому комментарию
дак прокалывают родничок же у младенцев.он же не заросший
Kott
6 июля 2011 года
0
я поняла, что взрослому мужчине. Потому как не сказано в теме, что именно ребенку. Сказано, что детям делали и они умирали.
Наяда
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Kott
не верю.
иголка слишком непрочная, чтобы суметь проколоть черепную коробку. Я слышала, ее чуть ли не пилой пилят при трепанации.

↑   Перейти к этому комментарию
Kott пишет:
суметь проколоть черепную коробку
ее и не прокалывали. Нежеланным младенцам иголки загоняли под тонкую кожицу-в большой родничок. И это очень распространенные случаи в прошлом, когда аборты были запрещены. И как это вы не слышали такие случаи ? Во множестве младенцы погибали, но много и выживших. Недавно был случай в Москве, мужчина с родными прервал всякие отношения из-за того, что на рентгене обнаружены в голове были 5 игл.
Kott
6 июля 2011 года
0
Честно-первый раз слышу...
каких только зверств народ не придумает....
Наяда
6 июля 2011 года
0
Представьте,как судьба хранила малыша, если даже 5 попыток ничего не повредили! На рентгене уже в 50 лет только обнаружили, на головные боли жаловался!
Ума не приложу, как там можно не повредить ничего, втыкая иголки, когда ударишься, и то больно, а тут в саму нервную ткань мозга, боль адская, наверное.
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
это чудо.значит судьба была ему жить
Kott
7 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Наяда
Представьте,как судьба хранила малыша, если даже 5 попыток ничего не повредили! На рентгене уже в 50 лет только обнаружили, на головные боли жаловался!
Ума не приложу, как там можно не повредить ничего, втыкая иголки, когда ударишься, и то больно, а тут в саму нервную ткань мозга, боль адская, наверное.

↑   Перейти к этому комментарию
не знаю, там же важно насколько я понимаю сосуды не повредить, а так можно тыкать и ничего не будет. Но мне непонятно как родители вообще на такое могут пойти....
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Наяда
Kott пишет:
суметь проколоть черепную коробку
ее и не прокалывали. Нежеланным младенцам иголки загоняли под тонкую кожицу-в большой родничок. И это очень распространенные случаи в прошлом, когда аборты были запрещены. И как это вы не слышали такие случаи ? Во множестве младенцы погибали, но много и выживших. Недавно был случай в Москве, мужчина с родными прервал всякие отношения из-за того, что на рентгене обнаружены в голове были 5 игл.

↑   Перейти к этому комментарию
о боже мой....я и не слышала о таком.представляю что он испытал узнав.как же нужно не хотеть ребенка чтоб так поступить
Наяда
6 июля 2011 года
0
Так детей много, кормить нечем в послевоенное время было, аборты запрещены.
Tigraki
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Наяда
Kott пишет:
суметь проколоть черепную коробку
ее и не прокалывали. Нежеланным младенцам иголки загоняли под тонкую кожицу-в большой родничок. И это очень распространенные случаи в прошлом, когда аборты были запрещены. И как это вы не слышали такие случаи ? Во множестве младенцы погибали, но много и выживших. Недавно был случай в Москве, мужчина с родными прервал всякие отношения из-за того, что на рентгене обнаружены в голове были 5 игл.

↑   Перейти к этому комментарию
Наяда пишет:
Москве, мужчина с родными прервал всякие отношения из-за того, что на рентгене обнаружены в голове были 5 игл.
Елена 1 Elena
6 июля 2011 года
0
Способов убийства существует великое множество. Не думайте об этом.
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
о таком зверском я еще не слышала
Елена 1 Elena
6 июля 2011 года
0
Ну, и хорошо, что это - самый зверский способ из всех, что Вы слышали.
okassa
6 июля 2011 года
0
А разве вскрытие не проводятся в обязательном порядке?
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
раньше не проводили вскрытие младенцев
okassa
6 июля 2011 года
0
Я не знала
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
да я тоже и не подозревала что матери могли такое сотворить
okassa
6 июля 2011 года
0
Вы меня не поняли Я не знала что вскрытия раньше не проводились, сейчас ведь даже стареньких бабуль-дедуль возять в морг на вскрытие, чтоб точно узнать своей ли смертью они умерли. А матери-уродки, да их даже святым словом мама называть не хочется, были во все времена. Я читала, как батрачки с сахарень нагуливали детей и выкидывали новороденных в огромную кучу пепла которая стояла возле завода, раз в год этот пепел вывозили и находили там много детских косточек...
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
+1
кошмар...да чтоб эти матери...у меня нет слов.это не мамы,это твари
Ирина7878
6 июля 2011 года
0
...блин...жить становится все страшнее...
Елена 1 Elena
6 июля 2011 года
0
Почему становится-то? Это ж давно было!
martulka
7 июля 2011 года
0
Елена 1 Elena пишет:
Это ж давно было!
сейчас не меньше
Елена 1 Elena
7 июля 2011 года
0
Возможно. Но вряд ли больше. И вероятно всё же меньше - средства контрацепции стали разнообразнее и доступнее.
Ланка-s
6 июля 2011 года
+1
очень надеюсь что это байки
Натаньяха
6 июля 2011 года
+1
вот эта страшилка но хотела бы надеятся что это просто страшилка жуть даже читать противно как это малюськам иголки
Наяда
6 июля 2011 года
0
Это не страшилка, девочки, спросите любого паталогоанатома, случаи такие у каждого найдутся. Да и в газетах писали раньше об этом, пока инета еще не было.
Натаньяха
8 июля 2011 года
0
жуть какая-то не ужели это правда
Semy
6 июля 2011 года
0
Какая мать могла такое сотворить? Даже эпитет трудно ей подобрать...
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
я тоже в шоке.даже не слышала что такое делали
11Надюшка11
6 июля 2011 года
0
Нелюди!!!
gvenever
6 июля 2011 года
0
Я слышала вроде в Китае это оч распространенный способ избавляться от ребенка
жду малыша (автор поста)
6 июля 2011 года
0
в наше время?или давно?
Ольга Санна
6 июля 2011 года
+1
не верю
Tara11
7 июля 2011 года
0
Жуть какая-то ! Даже сложно сказать верю в такое или нет!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль