Вот что такое не везет и как с этим бороться... В общем, мой ребенок уже пол года ходит в часный ДС, с перерывами конечно(простуды там... ветрянка вот была). Перед нашей болезнью заведующая взяла новую воспитательницу, мне она сразу не понравилась... Вид у неё доверия не внушал, но так как они по очереди с детьми, то вроде ни чё всё было... Читать далее»
Что мне делать?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Ходить в старый ДС
1
(5%)
Искать срочно новый
11
(50%)
Увольняться и сидеть дома с ребенком
2
(9%)
Просить отсрочку на работе и ждать 2 недели
6
(27%)
Свой вариант в коментариях
2
(9%)
Всего проголосовало: 22
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: И снова о детском саде...
В опросе приняли участие 22 пользователя.
Опрос: И снова о детском саде...
Что мне делать?
В опросе приняли участие 22 пользователя.





