Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Chicco

Всем здравствуйте!)))
Я снова за советом к вам, дорогие мамочки)
У нас сейчас прогулка Чико Симплисити.

Но она у нас не новая. Вся расшатанная, колёса отваливаются и т. д.( Я надумала купить другую прогулку - Чико Мультивей.

Но теперь думаю... Так ли удобна будет в эксплуатации трость? Всё-таки корзина маленькая, седенье тоже.
Кто пользовался такими колясками???
Помогите советом. Может лучше старую до ума довести, колёса поменять? ИЛи всё же купить новую???
Кто пользовался Чико Мультивей? Какая она в эксплуатации, удобна ли???

Заранее всем огромное спасибо!)
 
Нравятся ли вам коляски фирмы Chicco?
Опрос завершен.

да
16 (52%)
нет
13 (42%)
свой вариант ответа (в комментариях)
2 (6%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Chicco

Нравятся ли вам коляски фирмы Chicco?



В опросе принял участие 31 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Chicco
Всем здравствуйте!)))
Я снова за советом к вам, дорогие мамочки)
У нас сейчас прогулка Чико Симплисити.
Но она у нас не новая. Вся расшатанная, колёса отваливаются и т. д.( Я надумала купить другую прогулку - Чико Мультивей.
Но теперь думаю... Так ли удобна будет в эксплуатации трость? Всё-таки корзина маленькая, седенье тоже.
Кто пользовался такими колясками??? Читать полностью
 

Комментарии

KeyRussOff
6 июля 2011 года
0
У нас была коляска летняя на подобие чико,которая тросточка. я очень довольная осталась ею! Мы откатали на ней полтора года (включая зимние прогулки),и еще в отличном состоянии отдали куме! Она сейчас ее юзает. Коляски-трости классные-маневренные,легкие,удобные в транспортировке. Я думаю,если решусь на второго ребенка-обязательно не откажу себе в таком удовольствии-хорошей летней коляске!
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Спасибо за комментарий.
А какая на ваш взгляд лучше - симплисити или мультивей?
KeyRussOff
6 июля 2011 года
0
У нас была очень похожа на чивскую мультивей!

Я ею довольна на 100%!! И вам советую!раскладывается в лежачее положение,есть чехол для ножек,капюшон опускается до самой ручки! Так что даже в ветренную погоду малыш был защищен!
krakazabla
6 июля 2011 года
0
Коляска трость очень удобно для ребенка старше года. Надо учитывать при выборе три момента. Первый - как раскладывается. Есть коляски в которых нет положения лежа, только полусидя. Второй - место для ног - чтобы ножки не свисали когда ребенок лежит. И третий момент это ручка спереди за которую держится ребенок. Многим она нужна.
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
В этой тросточке спинка раскладывается на 170 градусов, бампер есть, подножка поднимается.
Коляска выбирается для 6 мес.ребёнка. Удобно ли такое сиденье ей будет??? Там явно теснее, чем в симплисити и не жёсткое дно.
krakazabla
6 июля 2011 года
0
Моя младшая до года категорически в трости сидеть отказывалась. Неудобно ей было. Сьезжала и выгибалась во все стороны. Почему -не сказала . После года из этой коляски не вылезает.
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Может стоит спросить ещё раз??? Может ваша малышка всё же поделится ощущениями?
Kristivika
6 июля 2011 года
0
Мне нравится второй вариант. Я сама такую хотела одно время,а почему не купила теперь не знаю.Ну очень нравится
Kristivika
6 июля 2011 года
0
А мне недавно предлагали Chicco Lite Way Top,вы ее не рассматривали?
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Нет. Мне вот как-то вот эти две нравятся)))
А что, Chicco Lite Way Top тоже очень хорошая?
Kristivika
6 июля 2011 года
0
Я если честно не знаю какова она в эксплуатации. Просто мне предлагали б/у,мне по внешнему виду понравилась, и по легкости. Я просто поленилась свою продавать и не стала брать.
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Kristivika
6 июля 2011 года
0
V_Bon
6 июля 2011 года
+1
У нас была Мультивей... мы ее недавно отдали и так рады, что у нас ее забрали.

Про колеса писать ничего не буду, они во всех колясках расшатываются, меняются на новые и все-такое. Подушка под голову так заманчиво сделана, но нам было не удобно с ней. После первой зимы, были большие сугробы, мы побуксовали и расшатались ручки, когда раскладываешь, они раскладываются не до конца и под креплением зазор, ребенок как-то даже придавил там палец, думала сломал, хотелось сразу же выкинуть коляску. Но если пользоваться только летом, без сугробов, такой проблемы, навреное, не будет с ручками.

Бампер же очень удобный, отстегивается-пристегивается, пристегивали его к ручкам над капюшоном, был как обычная широкая ручка. Пристегивали его над корзиной сзади, когда ребенок учился ходить, держался и катал коляску, было очень удобно - после этого те кто катал в корзинах увидел этот трюк, весной купили все поголовно Мультивей.

Оглядываясь назад все же мы такую больше б уже не купили. Не доставила она мне радости почему-то.

Ваша намного лучше. если у вас полный комплект, там есть сумочка, которой в Мультивей нет, нет ни одного кармана. Сиденье у вас лучше, шире. У нас нет по бокам такого мягкого продолжения на сиденье, не считаю подушки сзади и ребенок когда наклонялся, все время бился головой о раму по бокам. Еще у вас по бокам есть подлокотники, тоже очень удобные, которых нет в Мультивей и без бампера ребенок набок наклоняясь мог свисать доставая колеса (очень активный у нас ребенок).

А, еще самый большой недостаток трости от "книжки" - мы не влазили в багажник такси. Приходилось или снимать колеса или ждать другую машину, в салон коляску брать не разрешали, а при плохой погоде коляску сильно не поразбираешь, чтобы засунуть в багажник.

Выбирать, конечно, вам, но если поменять колеса и вас сможет устроить ваша коляска, то лучше не менять ее на другую. У вас она очень хорошая.
amicared
6 июля 2011 года
0
V_Bon пишет:
А, еще самый большой недостаток трости от "книжки" - мы не влазили в багажник такси.
значит я правильно сделала выбор в пользу книжки честно, трость в использовании вообще не понравилась, одни сплошные мучения.
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий V_Bon
У нас была Мультивей... мы ее недавно отдали и так рады, что у нас ее забрали.

Про колеса писать ничего не буду, они во всех колясках расшатываются, меняются на новые и все-такое. Подушка под голову так заманчиво сделана, но нам было не удобно с ней. После первой зимы, были большие сугробы, мы побуксовали и расшатались ручки, когда раскладываешь, они раскладываются не до конца и под креплением зазор, ребенок как-то даже придавил там палец, думала сломал, хотелось сразу же выкинуть коляску. Но если пользоваться только летом, без сугробов, такой проблемы, навреное, не будет с ручками.

Бампер же очень удобный, отстегивается-пристегивается, пристегивали его к ручкам над капюшоном, был как обычная широкая ручка. Пристегивали его над корзиной сзади, когда ребенок учился ходить, держался и катал коляску, было очень удобно - после этого те кто катал в корзинах увидел этот трюк, весной купили все поголовно Мультивей.

Оглядываясь назад все же мы такую больше б уже не купили. Не доставила она мне радости почему-то.

Ваша намного лучше. если у вас полный комплект, там есть сумочка, которой в Мультивей нет, нет ни одного кармана. Сиденье у вас лучше, шире. У нас нет по бокам такого мягкого продолжения на сиденье, не считаю подушки сзади и ребенок когда наклонялся, все время бился головой о раму по бокам. Еще у вас по бокам есть подлокотники, тоже очень удобные, которых нет в Мультивей и без бампера ребенок набок наклоняясь мог свисать доставая колеса (очень активный у нас ребенок).

А, еще самый большой недостаток трости от "книжки" - мы не влазили в багажник такси. Приходилось или снимать колеса или ждать другую машину, в салон коляску брать не разрешали, а при плохой погоде коляску сильно не поразбираешь, чтобы засунуть в багажник.

Выбирать, конечно, вам, но если поменять колеса и вас сможет устроить ваша коляска, то лучше не менять ее на другую. У вас она очень хорошая.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо за комментарий!!! Очень полезный.
Действительно, подлокотник для нас очень важен! Мы любим повиснуть на него, рассматривать дорогу и засыпать)))
amicared
6 июля 2011 года
0
хотела как-то такую купить, но в живую она мне не понравилась, качество отвратное, а цена высокая если брать трость, то дешёвые аналоги чикко ничем не хуже.
А-Ася
6 июля 2011 года
0
а у меня такая как на первой фотографии только синяя. мне нравится.
V_Bon
6 июля 2011 года
0
Отличная Голова по бокам защищена, подлокотнички удобные. И бампер не надо стирать, можно протереть

А мы в своей Мультивей вечно об что-то головой ударялись
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий А-Ася
а у меня такая как на первой фотографии только синяя. мне нравится.


↑   Перейти к этому комментарию
Ой, какой карапузик!))))))))) Клааааасс! А моя такая худенькая! Никак не хочет щёчки, пузик наедать))))))
amicared
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий А-Ася
а у меня такая как на первой фотографии только синяя. мне нравится.


↑   Перейти к этому комментарию
а мне не понравилось кроткое спальное место, в 1,5 годика уже ножки свисать будут. А вот большая корзина - это плюс.
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
+1
Действительно жаль, что нет выдвигающейся подножки!
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Нам 6 месяцев и уже впритык....(
amicared
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Леночка Алексеенко
Действительно жаль, что нет выдвигающейся подножки!

↑   Перейти к этому комментарию
ага, я только поэтому не взяла эту коляску, а так моделька удобная, у меня наподобие, только фирма другая.
Леночка Алексеенко (автор поста)
6 июля 2011 года
0
А какая у вас? Можете показать?
Jennyz
7 июля 2011 года
0
Леночка, это ж какая по счету колясочка дома стоять будет? Шестая?
Я бы уже велик купила или машину с ручкой
Леночка Алексеенко (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Жень, у нам велик есть))))))))))))))))
murmarik61
12 июля 2015 года
0
С фирмой Chicco я познакомилась еще будучи беременной - присматривала тогда коляску .сейчас ,уже став мамой, я продолжаю часто заходить в магазин уже в поисках игрушек ) хочу поделиться информацией об одной из игрушек новой серии Disney baby - игрушки для настоящих принцесс. Пока что я приобрела только "волшебное зеркало белоснежки ". С одной стороны игрушка очень простая ,а с другой необычная ! Итак - данная игрушка является музыкальной ,у нее несколько разный мелодий . все мелодии очень приятные ,такие нежные и чарующие. Форма - это всеми любимая в детстве Белоснежка ,но вместо личика - зеркальце !но стоит нажать на сердечко как в зеркальце появится личико белоснежки и зазвучит одна из мелодий ) дочери 1,2 ее игрушка привлекла сразу ) сейчас даже на улицу с ней ходим ! Конечно уже игрушка падала, да и не раз - но она как новая! Самая "опасная" часть игрушка -сделанна из безопасного материала и не бьется при падении . Уж не знаю почему ,но дочери доставляет особую радость ее кидать ) покупкой я довольна , так что мамы маленьких принцесс можете приобретать смело !цена очень даже привлекательная
VasilisaVK
5 мая 2017 года
0
Не такая уж и маленькая корзина у Мультивей, с чего вы взяли? Мы полностью ее никогда не набивали, конечно, но влезает в нее достаточно) Сиденье тоже просторное, пухлый деть в зимнем комбезе свободно сидел)) В эксплуатации хороша! Мне амортизация нравится, не едет а плывет. Передние колеса плавающие, поэтому управлять ей очень удобно. У нас правда Мультивей эво, может вы о предыдущей модельке писали, не знаю) От нашей мы в восторге.
frau tatiana s
20 июня 2017 года
0
Не знаю в каком состоянии у вас старая коляска, но наша тоже б/у, мы третьи в ней катаемся, я ее ремонтировать не захотела, откатались в ней до 7 месяцев (зиму пережили) и распрощались. Новая коляска конечно круто! Это небо и земля, я долго восхищалась. Мультивей я тоже рассматривала, но в итоге купила Лайт Вей. Мне нравится, корзины хватает, едет хорошо, дочке сейчас год и 4 месяца помещается прекрасно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль