Chicco
Всем здравствуйте!)))
Я снова за советом к вам, дорогие мамочки)
У нас сейчас прогулка Чико Симплисити.

Но она у нас не новая. Вся расшатанная, колёса отваливаются и т. д.( Я надумала купить другую прогулку - Чико Мультивей.

Но теперь думаю... Так ли удобна будет в эксплуатации трость? Всё-таки корзина маленькая, седенье тоже.
Кто пользовался такими колясками???
Помогите советом. Может лучше старую до ума довести, колёса поменять? ИЛи всё же купить новую???
Кто пользовался Чико Мультивей? Какая она в эксплуатации, удобна ли???
Заранее всем огромное спасибо!)
Я снова за советом к вам, дорогие мамочки)
У нас сейчас прогулка Чико Симплисити.

Но она у нас не новая. Вся расшатанная, колёса отваливаются и т. д.( Я надумала купить другую прогулку - Чико Мультивей.

Но теперь думаю... Так ли удобна будет в эксплуатации трость? Всё-таки корзина маленькая, седенье тоже.
Кто пользовался такими колясками???
Помогите советом. Может лучше старую до ума довести, колёса поменять? ИЛи всё же купить новую???
Кто пользовался Чико Мультивей? Какая она в эксплуатации, удобна ли???
Заранее всем огромное спасибо!)
Нравятся ли вам коляски фирмы Chicco?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
16
(52%)
нет
13
(42%)
свой вариант ответа (в комментариях)
2
(6%)
Всего проголосовало: 31
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Chicco
В опросе принял участие 31 пользователь.
Опрос: Chicco
Нравятся ли вам коляски фирмы Chicco?
В опросе принял участие 31 пользователь.





Комментарии
А какая на ваш взгляд лучше - симплисити или мультивей?
Я ею довольна на 100%!! И вам советую!раскладывается в лежачее положение,есть чехол для ножек,капюшон опускается до самой ручки! Так что даже в ветренную погоду малыш был защищен!
Коляска выбирается для 6 мес.ребёнка. Удобно ли такое сиденье ей будет??? Там явно теснее, чем в симплисити и не жёсткое дно.
А что, Chicco Lite Way Top тоже очень хорошая?
Про колеса писать ничего не буду, они во всех колясках расшатываются, меняются на новые и все-такое. Подушка под голову так заманчиво сделана, но нам было не удобно с ней. После первой зимы, были большие сугробы, мы побуксовали и расшатались ручки, когда раскладываешь, они раскладываются не до конца и под креплением зазор, ребенок как-то даже придавил там палец, думала сломал, хотелось сразу же выкинуть коляску. Но если пользоваться только летом, без сугробов, такой проблемы, навреное, не будет с ручками.
Бампер же очень удобный, отстегивается-пристегивается, пристегивали его к ручкам над капюшоном, был как обычная широкая ручка. Пристегивали его над корзиной сзади, когда ребенок учился ходить, держался и катал коляску, было очень удобно - после этого те кто катал в корзинах увидел этот трюк, весной купили все поголовно Мультивей.
Оглядываясь назад все же мы такую больше б уже не купили. Не доставила она мне радости почему-то.
Ваша намного лучше. если у вас полный комплект, там есть сумочка, которой в Мультивей нет, нет ни одного кармана. Сиденье у вас лучше, шире. У нас нет по бокам такого мягкого продолжения на сиденье, не считаю подушки сзади и ребенок когда наклонялся, все время бился головой о раму по бокам. Еще у вас по бокам есть подлокотники, тоже очень удобные, которых нет в Мультивей и без бампера ребенок набок наклоняясь мог свисать доставая колеса (очень активный у нас ребенок).
А, еще самый большой недостаток трости от "книжки" - мы не влазили в багажник такси. Приходилось или снимать колеса или ждать другую машину, в салон коляску брать не разрешали, а при плохой погоде коляску сильно не поразбираешь, чтобы засунуть в багажник.
Выбирать, конечно, вам, но если поменять колеса и вас сможет устроить ваша коляска, то лучше не менять ее на другую. У вас она очень хорошая.
Про колеса писать ничего не буду, они во всех колясках расшатываются, меняются на новые и все-такое. Подушка под голову так заманчиво сделана, но нам было не удобно с ней. После первой зимы, были большие сугробы, мы побуксовали и расшатались ручки, когда раскладываешь, они раскладываются не до конца и под креплением зазор, ребенок как-то даже придавил там палец, думала сломал, хотелось сразу же выкинуть коляску. Но если пользоваться только летом, без сугробов, такой проблемы, навреное, не будет с ручками.
Бампер же очень удобный, отстегивается-пристегивается, пристегивали его к ручкам над капюшоном, был как обычная широкая ручка. Пристегивали его над корзиной сзади, когда ребенок учился ходить, держался и катал коляску, было очень удобно - после этого те кто катал в корзинах увидел этот трюк, весной купили все поголовно Мультивей.
Оглядываясь назад все же мы такую больше б уже не купили. Не доставила она мне радости почему-то.
Ваша намного лучше. если у вас полный комплект, там есть сумочка, которой в Мультивей нет, нет ни одного кармана. Сиденье у вас лучше, шире. У нас нет по бокам такого мягкого продолжения на сиденье, не считаю подушки сзади и ребенок когда наклонялся, все время бился головой о раму по бокам. Еще у вас по бокам есть подлокотники, тоже очень удобные, которых нет в Мультивей и без бампера ребенок набок наклоняясь мог свисать доставая колеса (очень активный у нас ребенок).
А, еще самый большой недостаток трости от "книжки" - мы не влазили в багажник такси. Приходилось или снимать колеса или ждать другую машину, в салон коляску брать не разрешали, а при плохой погоде коляску сильно не поразбираешь, чтобы засунуть в багажник.
Выбирать, конечно, вам, но если поменять колеса и вас сможет устроить ваша коляска, то лучше не менять ее на другую. У вас она очень хорошая.
↑ Перейти к этому комментарию
Действительно, подлокотник для нас очень важен! Мы любим повиснуть на него, рассматривать дорогу и засыпать)))
А мы в своей Мультивей вечно об что-то головой ударялись
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я бы уже велик купила или машину с ручкой
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: