Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аромамасла для нас и наших детей
Группа

Аромамасла для нас и наших детей

Всё про аромамасла!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

кто знает, что это за производители эфирных масел?
Девочки, есть кто живой здесь?
Посмотрите на снимок и поделитесь инфой, пожалуйста.
Что это за производители?
Облазила весь гугл и толкового ничего не нашла.
Вверх ногами фото почему- то и не хочет исправляться. Напишу словами
Hustav Hees, Jon.Vogele, Calabrian Citrus Center, Duellberg Konzentra, Ungerer Limited U.K.
Рецепт против ОРВИ и гриппа. Профилактика
На 20 мл базового масла по 2 капли чайного дерева и лаванды, капать утром и вечером в нос. Во- первых, сама база будет обволакивать слизистую носоглотки, препятствуя её обсеменению вирусами. Во - вторых, ЭМ обладают антисептическими свойствами.
Автор рецепта Ольга Мамистова
Рецепт от кашля
смотрите видео:
http://elenaledneva.com/
Где купить качественные ЭМ ( советы Ольги Мамистовой)
На территории России
Аромашка (Россия) - эфирные и базовые масла, абсолюты, компоненты для косметики, инструментарий и тара. С 2010 г. у Аромашки новый поставщик эфирных масел, который поставляет эфирные масла известным европейским брендам косметики. Качество говорит само за себя.
АТОК (Чехия) – эфирные и базовые масла, косметика, готовые смеси.
МЛМ-компании:
Вивасан (Швейцария)
Ирис
Neways Читать далее»
Чудесные эссенции ДОКТОРА БАХА
Мамульки кроме масел существуют еще вытяжки из цветов и расстений завод находится в Англии существует много лет подделок пока в России нет. Пробовала очень потрясающие результаты. Кто видел по телеку профессора кинезиолога невролога Людмилу Фёдоровну Васильеву? очень доктор граммотный, очень. Она использует их в лечении.
Масла-афродизиаки и их свойства.
Феромоны - стимулирующие запахи повышают влечение посредством влияния на рецепторы обоняния. Феромоны - это биологически активные вещества, вырабатываемое экзокринными железами и специальными клетками организма. Феромоны влияют на сексуальное поведение людей. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину. Копулин действует на мужчину, андростерон на женщину. Читать далее»
Эфирные масла как антивирусные средства и иммуномодуляторы
Ароматерапия - лечение и профилактика многих заболеваний эфирными маслами, сегодня занимает достойное место в медицине мира. Эфирные масла представляют собой летучие маслянистые жидкости, состоящие из сотни различных компонентов (от 100 до 500). При лечении обычно используются композиции из 2-3-5 эфирных масел с определенным целевым назначением, в которые может входить более тысячи различных биологически активных компонентов. Читать далее»
Девочки, у мея есть сомнения, временами, что масла натуральные в аптеке.., бывают у вас?
Делала зимой аромо камушки и заметила, что на цитрус чихать стала, то ли масло не натуральное.. Раньше за собой не замечала такого. Может такое быть?
У меня вопрос?
Добрый день прекрасной группе!
Милые дамы у меня очень любопытный вопрос, есть ли масла сжигающие жиры снаружи, т. е намазалась и + кислородная зарядка обязательно. Девоньки выручайте, надо убрать жировые накопления с живота и талии. Я сейчас занялась новой кислородной гимнастикой Оксисайз, но хотелось бы к гимнастике ещё что нибудь добавить для усиления эффекта. Ну и конечно диета+ закрыть рот на замок после 18-19 часов.
Жду ваших советов, спасибо большое. Читать далее»
Аромасла для похудения
Аромамасла для похудения: худеем и расслабляемся
Целебные свойства аромамасел известны очень давно. В наше время аромамасла используют для лечения различных заболеваний, в том числе включают в программы для похудения как дополнительный и очень приятный компонент. Аромамасла для похудения помогут не только привести вес в норму, но и подарят вам непередаваемое ощущение релакса. Как похудеть с помощью аромамасел, как они воздействуют на организм, вам расскажет Страна Красоты. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам