Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Куда пойти, куда податься?
Наслышана было от многих, что с детками в бассейн ходят. И так мне тоже этого захотелось. Тем более, что я и сын любим воду. Так оказалось, то и некуда нам идти с этой самой любовью к воде Хотелось поближе к дому, чтоб можно было и на неделе сходить. А то пока с работы приеду, пока ребенка соберу и доедем на другой конец города - уж спать пора будет, а не плавать. В нашем районе есть места для плавания, но там нет места для нас. Читать далее»
 
Посещаете ли вы какой-нибудь кружок с ребенком возрасте до 3 лет?
Опрос завершен.

да
3 (6%)
нет
30 (60%)
собираюсь
7 (14%)
бассейн
3 (6%)
хореография
2 (4%)
хватает занятий в садике
3 (6%)
свой ответ в комментариях
2 (4%)
Всего проголосовало: 42
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Куда пойти, куда податься?

Посещаете ли вы какой-нибудь кружок с ребенком возрасте до 3 лет?



В опросе приняли участие 42 пользователя.
Новый житель
Вот решила похвастать... у нас появился новый житель - джунгарик, дочка уже месяца три просила и вот я решила уступить.
Еще у нас дома живет попугайчик и черепашка... вот такой у нас мини-зверинец
 
а какие животные живут в вашем доме?
Опрос завершен.

кошка
28 (39%)
собака
15 (21%)
хомячок
7 (10%)
попугай
7 (10%)
черепашка
3 (4%)
другое(в комментариях)
12 (17%)
Всего проголосовало: 55
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Новый житель

а какие животные живут в вашем доме?



В опросе приняли участие 55 пользователей.
Художественная гимнастика. Я в растерянности.
Девочки, я в растерянности. Я нервничаю, злюсь, ругаюсь. Понимаю и не понимаю. Что Делать?...
Моя дочурка, должна была родиться мальчишкой. Но так сложилось, что появилась девчонка. И я этому было несказанно рада. Я ожидала бантики, юбочки, платьица, куколки . А получились... джинсы, кроссовки, бейсболки, машины, пистолеты, сабли.
Не буду описывать, как так получилось. И то, что папа с бабушкой с рождения её называли - человек! он! Читать далее»
 
Продолжать ли нам занятия?
Опрос завершен.

Да, обязательно, девочка должна быть пластичной, гибкой, в этом её красота.
4 (5%)
Нет, зачем мучить ребёнка, подрастёт, сама для себя всё решит.
12 (16%)
Может пока не бросать, глядишь втянется и самой понравится.
21 (28%)
Стоит найти ей другое занятие по нраву.
37 (50%)
Всего проголосовало: 74
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Художественная гимнастика. Я в растерянности.

Продолжать ли нам занятия?



В опросе приняли участие 74 пользователя.
Перетяжка желчного пузыря
девочки мои страномамочки, давайте по обсуждаем а как у вас? а что это? как лечились? КОРОЧЕ ВСЕ, буду рада любой не интернетовской информации, ПЛИЗ, поделитесь рекомендациями, мы пока что новички, но наш диагноз меня настораживает, и я хочу о нем все знать, в интернете другое это теория, а с вами практика спасибо
 
а сколько же нас таких деток с диагнозом перетяжка желчного пузыря?давайте посмотрим.у вас есть диагноз перетяжка желчного пузыря?
Опрос завершен.

да
7 (16%)
нет
38 (84%)
Всего проголосовало: 45
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Перетяжка желчного пузыря

а сколько же нас таких деток с диагнозом перетяжка желчного пузыря?давайте посмотрим.у вас есть диагноз перетяжка желчного пузыря?



В опросе приняли участие 45 пользователей.
Духи из листев пеларгонии душистой.
Интересно, наверно,-получить с пеларгонии ароматной эфирное масло и духи. Это сделать совсем не трудно, лишь бы был материал и некоторое оборудование.
Конечно, эфирного масла мы сможем получить очень мало.(Науч)в листке содержится эфирного масла 0,35 процента. а в веточках и стеблях-всего только 0,01 процент.
Для получения одного грамма масла нужно не меньше 500 граммов листьев пеларгонии, но нам нужно совсем немного её-всего несколько капель.
1. Читать далее»
 
Девочки, кто делал сам домашнии духи?
Опрос завершен.

на спирту
1 (7%)
морозил
0 (0%)
твердые духи
0 (0%)
покупные
11 (73%)
или не пользуетесь
3 (20%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Духи из листев пеларгонии душистой.

Девочки, кто делал сам домашнии духи?



В опросе приняли участие 15 пользователей.
Страницы:
1 ... 5251 5252 5253 5254 5255 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль