Наслышана было от многих, что с детками в бассейн ходят. И так мне тоже этого захотелось. Тем более, что я и сын любим воду. Так оказалось, то и некуда нам идти с этой самой любовью к воде Хотелось поближе к дому, чтоб можно было и на неделе сходить. А то пока с работы приеду, пока ребенка соберу и доедем на другой конец города - уж спать пора будет, а не плавать. В нашем районе есть места для плавания, но там нет места для нас. Читать далее»
Посещаете ли вы какой-нибудь кружок с ребенком возрасте до 3 лет?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
3
(6%)
нет
30
(60%)
собираюсь
7
(14%)
бассейн
3
(6%)
хореография
2
(4%)
хватает занятий в садике
3
(6%)
свой ответ в комментариях
2
(4%)
Всего проголосовало: 42
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Куда пойти, куда податься?
В опросе приняли участие 42 пользователя.
Опрос: Куда пойти, куда податься?
Посещаете ли вы какой-нибудь кружок с ребенком возрасте до 3 лет?
В опросе приняли участие 42 пользователя.






