Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Ощущаете ли вы себя частью какой-либо национальной культуры? (навеяно одним постом)
Интересно просто!!!
 
Ощущаете ли вы себя частью какой-либо национальной культуры?


Опрос анонимный.
Вы позволяете детям бегать по лужам?
Интересно, много таких мам, как я: которые совершенно спокойно относятся к тому, что их дитя бегает по лужам? Более того, я искусственно иногда, когда нету луж от дождей, создаю ему эти условия выношу во двор ведро, выливаю на землю, и мой ребенок за пару минут уже с ног до головы обрызганный, но зато такой довольный Живем мы не в деревне, хочу сказать, и на меня многие смотрят как на безответственную мамашку, которая не следит за своим ребенком. А мне по барабану. Мой ребенок счастливый.
 
Можно ли бегать детям по лужам?
Опрос завершен.

Да
79 (86%)
Нет
13 (14%)
Всего проголосовало: 92
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вы позволяете детям бегать по лужам?

Можно ли бегать детям по лужам?



В опросе приняли участие 92 пользователя.
Кто у Вас лучшая бабушка?
И дело даже не в том, кто и в какое время готов посидеть с ребёнком, или поехать с малой на дачу, или... да много всяких или.
Просто начала сравнивать свою маму и свою свекровь, с точки зрения кто из них лучшая бабушка? Конечно пальму первенства хочется отдать своему родному человечку. Ну а вдруг она "сойдет с дистанции"? На сколько сильно Вы будете разочарованы? Читать далее»
 
Кто у Вас лучшая бабушка?
Опрос завершен.

Его Мама
20 (30%)
Моя Мама
46 (70%)
Всего проголосовало: 66
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кто у Вас лучшая бабушка?

Кто у Вас лучшая бабушка?



В опросе приняли участие 66 пользователей.
НИС
НИС. Накопительно-ипотечная система. Ужас из ужасов Давайте поговорим?
Только не отправляйте меня на юр. сайты - читаю и все больше запутываюсь
Вообщем, девочки, ситуация (в кратце, если что спрашивайте) такая: в 2009 году муж закончил ЧВВАКИУ и по сути должен был "автоматически" (как им сказали в училище) попасть под НИС. Прослужив 2 года в части мой благоверный задался этим вопросом (квартирным в смысле). Читать далее»
 
Ваша оценка НИС?
Опрос завершен.

положительно
4 (31%)
отрицательно
2 (15%)
не могу сказать ни первого, ни второго
7 (54%)
Всего проголосовало: 13
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: НИС

Ваша оценка НИС?



В опросе приняли участие 13 пользователей.
Переделка
Было у меня колье:
И в качестве колье мне оно не очень нравилось. В итого я превратила его в брошь:
 
Как на ваш взгляд - ничего смотрится???
Опрос завершен.

Хорошо
8 (33%)
Замечательно
15 (63%)
Лучше колье было
1 (4%)
Мне не нравится
0 (0%)
Всего проголосовало: 24
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Переделка

Как на ваш взгляд - ничего смотрится???



В опросе приняли участие 24 пользователя.
Страницы:
1 ... 5250 5251 5252 5253 5254 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль