Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поиграли...

Сегодня вижу, что дочке скучно, решила развлечь ее страшилками...
Пока она не видела, одела на голову платок, сделала страшные глаза и зашла на кухню походкой зомби, Эличка смеялась, веселилась, а я старалась "держать лицо". Я представилась сумасшедшей колдуньей тетушкой Мем, которая ищет своего жениха колдуна Петруччо. Я пыталась утащить Эличку, обвиняя, что это она заточила в темницу "моего жениха", ела сгущенку, называя ее эликсиром, который изготовил "мой жених", попила из чашки и т. д. Потом исчезла в темном туалете...
А оттуда появилась я - мама, Эличка взахлеб начала рассказывать мне про чекнутую тетушку и приключения, я с ужасом ее слушала, потом рассказала загадочную историю, почему сошла с ума эта тетушка и мы начали творить колдовство, чтобы прогнать эту колдунью: первым делом нужно было Эличке вымыться с мочалкой и мылом, чтобы "смыть следы колдуньи, а то она найдет ее по запаху", она с радостью поскакала мыться, потом нужно было хорошо почистить зубы, чтобы они сверкали в темноте и она испугалась, потом съесть суп, он волшебный и т. д. Так мы переделали все нужные нам дела
Сейчас она сидит лепит образ этой ведьмы, будем изгонять
пс... у колдуньи постоянно отваливается голова, это добрый знак, может пойти помыть еще и голову?
 
Как вы считаете, нужны ли детям такие игры?
Опрос завершен.

да, развивают фантазию
32 (78%)
нет, они пугают ребенка
9 (22%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Поиграли...

Как вы считаете, нужны ли детям такие игры?



В опросе принял участие 41 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поиграли...
Сегодня вижу, что дочке скучно, решила развлечь ее страшилками...
Пока она не видела, одела на голову платок, сделала страшные глаза и зашла на кухню походкой зомби, Эличка смеялась, веселилась, а я старалась "держать лицо". Я представилась сумасшедшей колдуньей тетушкой Мем, которая ищет своего жениха колдуна Петруччо. Читать полностью
 

Комментарии

Ланка-s
8 июля 2011 года
0
раз ребенку нравится почему нет??
ol-ka V
8 июля 2011 года
0
мне кажется, если ребенку нравится, он не пугается, то почему бы и нет
Асока
8 июля 2011 года
0
Я только за!! Это весело!!!
Совушка Я
8 июля 2011 года
0
Конечно, если ребёнок с радостью принимает игру, и выходит из неё не боясь
Мамадвоих пишет:
чекнутую тетушку
здорово Вы с изгнанием придумали!
Мамадвоих (автор поста)
8 июля 2011 года
+1
Спасибо! Импровизировала на ходу ))
профиль удалён удалённого пользователя
8 июля 2011 года
0
Хорошая у вас фантазия. А вот я ничего такого не могу придумать. Но, может, когда сынуля подрастет, и ему будут интересны такие игры, тоже получится что-нибудь импровизировать
Мамадвоих (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Спасибо
Татьяна Иванко
8 июля 2011 года
0
Все зависит от ребенка. Одних страшилки развлекают, других пугают, еще и фобиями заканчивается. Мама должна понять, можно так играть или нет.
LMilka
8 июля 2011 года
0
Мамадвоих пишет:
пс... у колдуньи постоянно отваливается голова, это добрый знак, может пойти помыть еще и голову?
ну да, надо ловить волну
Мамадвоих (автор поста)
8 июля 2011 года
0
поймала
Zary
8 июля 2011 года
0
Мы тоже так иногда играем. Я корыстная, затеваю подобные игры в своих мелких целях
Мамадвоих (автор поста)
8 июля 2011 года
+1
я ведь тоже с пользой для дела
Zary
8 июля 2011 года
0
Мамы - они такие все только с пользой для дела

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль