Поиграли...
Сегодня вижу, что дочке скучно, решила развлечь ее страшилками...
Пока она не видела, одела на голову платок, сделала страшные глаза и зашла на кухню походкой зомби, Эличка смеялась, веселилась, а я старалась "держать лицо". Я представилась сумасшедшей колдуньей тетушкой Мем, которая ищет своего жениха колдуна Петруччо. Я пыталась утащить Эличку, обвиняя, что это она заточила в темницу "моего жениха", ела сгущенку, называя ее эликсиром, который изготовил "мой жених", попила из чашки и т. д. Потом исчезла в темном туалете...
А оттуда появилась я - мама, Эличка взахлеб начала рассказывать мне про чекнутую тетушку и приключения, я с ужасом ее слушала, потом рассказала загадочную историю, почему сошла с ума эта тетушка и мы начали творить колдовство, чтобы прогнать эту колдунью: первым делом нужно было Эличке вымыться с мочалкой и мылом, чтобы "смыть следы колдуньи, а то она найдет ее по запаху", она с радостью поскакала мыться, потом нужно было хорошо почистить зубы, чтобы они сверкали в темноте и она испугалась, потом съесть суп, он волшебный и т. д. Так мы переделали все нужные нам дела
Сейчас она сидит лепит образ этой ведьмы, будем изгонять
пс... у колдуньи постоянно отваливается голова, это добрый знак, может пойти помыть еще и голову?
Пока она не видела, одела на голову платок, сделала страшные глаза и зашла на кухню походкой зомби, Эличка смеялась, веселилась, а я старалась "держать лицо". Я представилась сумасшедшей колдуньей тетушкой Мем, которая ищет своего жениха колдуна Петруччо. Я пыталась утащить Эличку, обвиняя, что это она заточила в темницу "моего жениха", ела сгущенку, называя ее эликсиром, который изготовил "мой жених", попила из чашки и т. д. Потом исчезла в темном туалете...
А оттуда появилась я - мама, Эличка взахлеб начала рассказывать мне про чекнутую тетушку и приключения, я с ужасом ее слушала, потом рассказала загадочную историю, почему сошла с ума эта тетушка и мы начали творить колдовство, чтобы прогнать эту колдунью: первым делом нужно было Эличке вымыться с мочалкой и мылом, чтобы "смыть следы колдуньи, а то она найдет ее по запаху", она с радостью поскакала мыться, потом нужно было хорошо почистить зубы, чтобы они сверкали в темноте и она испугалась, потом съесть суп, он волшебный и т. д. Так мы переделали все нужные нам дела
Сейчас она сидит лепит образ этой ведьмы, будем изгонять
пс... у колдуньи постоянно отваливается голова, это добрый знак, может пойти помыть еще и голову?
Как вы считаете, нужны ли детям такие игры?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, развивают фантазию
32
(78%)
нет, они пугают ребенка
9
(22%)
Всего проголосовало: 41
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Поиграли...
В опросе принял участие 41 пользователь.
Опрос: Поиграли...
Как вы считаете, нужны ли детям такие игры?
В опросе принял участие 41 пользователь.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: