Тут мне сказали, что от комплексных витаминов для беременных можно поправиться... не только самой, а ещё и ребёночка раскормить!!!
Вот сижу и думаю... и правда... уже втык от врача получила за пару лишних килограммов!!!
Я конечно не собираюсь отказываться совсем от них... но и рожать крупненького то же вряд ли кому хочется. Вообщем я в полной растерянности.
А вы что думаете по этому поводу??? неужели правда???
Вот сижу и думаю... и правда... уже втык от врача получила за пару лишних килограммов!!!
Я конечно не собираюсь отказываться совсем от них... но и рожать крупненького то же вряд ли кому хочется. Вообщем я в полной растерянности.
А вы что думаете по этому поводу??? неужели правда???
Набираете ли вы лишние килограммы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
9
(24%)
нет
22
(59%)
не думаю об этом
6
(16%)
Всего проголосовало: 37
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Растолстеть от витаминов???
В опросе приняли участие 37 пользователей.
Опрос: Растолстеть от витаминов???
Набираете ли вы лишние килограммы?
В опросе приняли участие 37 пользователей.





