Наконец-то узнали, что будет у нас сынулька..
И теперь новые гадания... как назвать
Ради интереса, предлагаю проголосовать за имена, которые вам больше понравились...
И теперь новые гадания... как назвать
Ради интереса, предлагаю проголосовать за имена, которые вам больше понравились...
Итак..
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Никита
17
(24%)
Максим
18
(25%)
Денис
11
(15%)
Алексей
25
(35%)
Всего проголосовало: 71
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?






