Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мамы мальчиков, отзовитесь!!!

Здесь на сайте есть аналогичная рубрика про девочек.
Говорят, что мальчики рождаются позже девочек, интересно это правда? Ну очень интересно!
Мамы мальчиков, предлагаю голосовать, чтобы сравнить результаты.
 
На каком сроке вы родили?
Опрос завершен.

В срок
32 (35%)
Раньше срока
30 (33%)
Переносила
29 (32%)
Всего проголосовало: 90
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мамы мальчиков, отзовитесь!!!

На каком сроке вы родили?



В опросе приняли участие 90 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мамы мальчиков, отзовитесь!!!
Здесь на сайте есть аналогичная рубрика про девочек.
Говорят, что мальчики рождаются позже девочек, интересно это правда? Ну очень интересно!
Мамы мальчиков, предлагаю голосовать, чтобы сравнить результаты. Читать полностью
 

Комментарии

Радмила
10 июля 2011 года
+1
И первого и второго сына перенашивала на две недели.
Светик_Ю
10 июля 2011 года
0
А я пацанов в срок, а дочь переносила на 2 недели!))))))
MamaTimati
10 июля 2011 года
0
а группы про мам мальчиков нет?
perscheron
10 июля 2011 года
0
https://www.stranamam.ru/community/4764/
ссылка на нашу группу, присоединяйтесь
MamaTimati
10 июля 2011 года
0
спасибо
MadiKa
10 июля 2011 года
0
я родила ровно в день который мне назначили в консультации)
Девочка иЮля
10 июля 2011 года
0
И я тоже
MadiKa
10 июля 2011 года
0
MamaTimati
10 июля 2011 года
0
а я родила раньше на 4 дня, чем мне ставили срок в консультации )))
Aloory
10 июля 2011 года
0
leyan, а вам зачем такие сведения? статистику решили сделать или на себя "примеряете"? так в срок или не в срок-это только опытный врач может точно поставить ПДР ну и природа свое дело сделает
leyan (автор поста)
10 июля 2011 года
0
Насчет сроков я с вами полностью согласна.
Мне кажется, что срок родов совершенно не зависит от пола ребенка, сама переносила девочку на неделю, но уже не в первый раз слышу, что девочки рождаются раньше.
Да, решила сделать статистику, потому что НЕ ВЕРЮ.
Насмотрелась "Разрушителей легенд"
perscheron
10 июля 2011 года
0
я сама переношена на полторы недели, а брат родился в срок, при чем день в день, когда сказала врач. Мама прям стахановка - партия сказала надо и она поднатужилась
perscheron
10 июля 2011 года
0
ну, родила на неделю раньше поставленного срока, но считаю,что в срок (биологический, а не календарный) Одна гинеколог ставила 5 числа, второй врач 8 числа, а я выпендрилась, родила 2 числа. В принципе, уложилась в сроки поставки
dasha-melek
10 июля 2011 года
0
обоих переносила
pandusha
10 июля 2011 года
0
Я первого родила в 40 недель и 2 дня. А вторым - меня планово кесарили ровно в 40 недель.
Ta-nya_78
10 июля 2011 года
0
Дочь на неделю переносила,а сына неделю недоносила.Как надумали,так и родились.Тоже самое могу сказать про различие пола по животу.Ну круглый-девочка,острый -мальчик.Как выпячивается живот зависит от строения позвоночника мамы,а вовсе не из-за пола ребенка.Во все приметы не верю.Совпадения бывают.
Flessa
10 июля 2011 года
0
Я родила первого точно в срок, второго на две недели раньше
natusya1
10 июля 2011 года
0
Я своих сыновей перенашивала, а дочку родила на несколько дней раньше!
NAYK
10 июля 2011 года
0
У меня вообще весело,старшего родила в 38 недель, среднего в 40, а с младшим переходила 4 дня Дочку в 38 н. родила
fainni
10 июля 2011 года
0
Я сына родила в 39 недель
tigrik
10 июля 2011 года
0
я сына родила в срок пдр должна была быть 30 30 он и родился
енотики
10 июля 2011 года
0
а мы появились на свет, раньше срока на две неделе
taty39ana
10 июля 2011 года
0
дочь-переносила на неделю а сынок-кесарево....но слышала что с девочками-перехаживают а мальчики-наоборот
профиль удалён удалённого пользователя
10 июля 2011 года
0
Первый сын у меня родился в 37-38недель.Срок ставили 8августа,а родила 25июля.Второй сын родился в 39,5недель.Ставили ПДР на 10сентярбря,родила 7сентября.Но по сравнению с первой беременностью,вторая казалась мучительно долго,будто переносила
imarkiza
10 июля 2011 года
0
А почему нельзя выбрать 2 варианта: первого родила на 2 недели позже, второго на 2 недели раньше
leyan (автор поста)
10 июля 2011 года
0
Попробуйте еще раз, я изменила настройки, теперь, наверное, можно
leyan (автор поста)
10 июля 2011 года
0
Да, как-то не продумано...
imarkiza
10 июля 2011 года
0
нет, вам снова надо зайти редактирование записи и выбрать не один, а несколько вариантов ответа
leyan (автор поста)
10 июля 2011 года
0
Выбрала. Спасибо
ssv75
10 июля 2011 года
0
У меня роды вызвыли на 7 дней раньше ПДР.
Танюсечка82
10 июля 2011 года
0
А я на неделю раньше мальчика родила, не захотел сидеть дольше в животике

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль