Мамы мальчиков, отзовитесь!!!
Здесь на сайте есть аналогичная рубрика про девочек.
Говорят, что мальчики рождаются позже девочек, интересно это правда? Ну очень интересно!
Мамы мальчиков, предлагаю голосовать, чтобы сравнить результаты.
Говорят, что мальчики рождаются позже девочек, интересно это правда? Ну очень интересно!
Мамы мальчиков, предлагаю голосовать, чтобы сравнить результаты.
На каком сроке вы родили?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
В срок
32
(35%)
Раньше срока
30
(33%)
Переносила
29
(32%)
Всего проголосовало: 90
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мамы мальчиков, отзовитесь!!!
В опросе приняли участие 90 пользователей.
Опрос: Мамы мальчиков, отзовитесь!!!
На каком сроке вы родили?
В опросе приняли участие 90 пользователей.
| +11 |
leyan
|
31 комментарий |





Комментарии
ссылка на нашу группу, присоединяйтесь
Мне кажется, что срок родов совершенно не зависит от пола ребенка, сама переносила девочку на неделю, но уже не в первый раз слышу, что девочки рождаются раньше.
Да, решила сделать статистику, потому что НЕ ВЕРЮ.
Насмотрелась "Разрушителей легенд"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: