Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Я - старая бабушка!!!
Хочется истерично кричать и плакать! Мне девушке двадцати лет отроду... тьфу... уже и пишу как старушка!!! Я - молодая, красивая мама 4-х месячной девочки, а чувствую себя 70-ти летней бабулей!!!
Сегодня у двух наших друзей семьи день рожденье! С чем их искренне поздравляю!
Один из них пригласил нас к себе в гости! Мы конечно же согласились к тому же там тоже был маленький ребенок всем даже нашей дочке Анечке было интересно и весело. Но доча утомилась, да и время к помывке приближалось. Читать далее»
 
А вы отпускаете мужа на встречу с друзьями и как часто?
Опрос завершен.

да, постоянно
25 (31%)
нет, никогда
7 (9%)
время от времени, зависит от моего настроения
30 (37%)
смотря, что он предложит сделать для семьи и меня в замен
6 (7%)
свой вариант в коментариях
13 (16%)
Всего проголосовало: 81
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Я - старая бабушка!!!

А вы отпускаете мужа на встречу с друзьями и как часто?



В опросе принял участие 81 пользователь.
Признание
Привыкла тебе доверять я,
И чувств я сдержать не смогла.
Раскрыла я миру объятья,
Тревога давно утекла.
Признаться смогла - полюбила.
А ты был смущением полн,
Тебя я тогда поразила,
Потоком энергий и волн.
Сама до сих пор не пойму я
Так было легко всё сказать.
И нежность любви в поцелуе
Позволь мне тебе отдать.
 
Вы могли бы признаться первой в любви?






 
Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Почему лучше не лечиться у "бабок" и экстрасенсов.
Часто в СМ появляются посты, в которых обсуждается возможность лечения "нетрадиционными" способами. Об опасности такого "лечения" подозревают очень немногие. Я предлагаю подборку цитат из книги священника и врача- детского невропатолога о. Анатолия (Берестова), в которой автор объясняет, к каким последствиям может привести обращение к силам тьмы.
Некоторые говорят - а вот мы обращались - и ничего, всё было хорошо. И сейчас всё хорошо. Читать далее»
 
Считаете ли Вы возможным для себя и своих близких лечение у "бабок" (не имею в виду травниц и костоправов) или экстрасенсов?
Опрос завершен.

Нет, никогда - это грех.
41 (47%)
Нет, я просто боюсь...
3 (3%)
Нет, я в это не верю.
10 (11%)
Если медицина не помогает - почему бы и нет?
12 (14%)
Если уж очень "припрёт", то пойду куда угодно.
16 (18%)
Хожу по экстрасенсам и не признаю медицину.
0 (0%)
Сам(а) занимаюсь экстрасенсорикой.
1 (1%)
Не знаю.
3 (3%)
Другие варианты (в комментах).
2 (2%)
Всего проголосовало: 88
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Почему лучше не лечиться у "бабок" и экстрасенсов.

Считаете ли Вы возможным для себя и своих близких лечение у "бабок" (не имею в виду травниц и костоправов) или экстрасенсов?



В опросе приняли участие 88 пользователей.
Без "гарантии"
Мы не спали ночей, мы метались.
Мы себя виноватили часто.
От бессилья впадали в ярость, —
Что же делать? Куда податься?
Он совсем другой — непонятный...
Разрывается сердце на части.
Все равно не верну обратно —
Мой ребенок! Мое ты счастье...
Мы берём в семьи детей из детских домов. И связываем с ними какие-то планы, надежды, мечтания. Всегда ли они сбываются? Можно ли быть уверенным в том, что наш вклад в ребятишек даст результат. Читать далее»
 
а вы могли бы усыновить ребёнка?







Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Привет! познакомимся?
Я тут новенькая. осваиваюсь. ребёнку моему два годика, мне 33. родила с помощью кесарево, потому много вопросов и ответов в этой теме(пока в голове), надеюсь изложить. живу в Киеве, замужем. что ещё? если есть вопросы-спрашивайте, будем знакомиться!
 
как бороться с кесарским животиком?
Опрос завершен.

качать пресс
9 (39%)
носить бандаж послеродовый
6 (26%)
меньше еды-больше движения
8 (35%)
Всего проголосовало: 23
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Привет! познакомимся?

как бороться с кесарским животиком?



В опросе приняли участие 23 пользователя.
Страницы:
1 ... 5245 5246 5247 5248 5249 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль