Как же быть с людьми не слышащими вас?
Как же быть с людьми не слышащими вас? Недавно, узнала, что люди (в частности дети да и мужья наверно под эту категорию попадают) игнорирующие Ваши слова оказываются на восьмой раз услышат... Сыну сегодня тринадцать. Сложный возраст. Спасибо не огрызается как многие. Но и не слышит. точнее не слушает. Я и по пять раз говорю и больше. Но вот попробую пальцы загибать, восемь пальцев найдется, лишь бы не забывать, и главное не раздражаться.
может дело лучше пойдет? Может кто лучше справляется в таких ситуациях. Посоветуйте.
может дело лучше пойдет? Может кто лучше справляется в таких ситуациях. Посоветуйте.
опрос
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
ваши дети слушаются с первого раза
2
(4%)
ваши дети если не хотят ,что-то делать сразу обосновывают.
5
(9%)
ваши дети слушаются с третьего раза
14
(26%)
ваши дети слушаются после повышения голоса
32
(60%)
Всего проголосовало: 53
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как же быть с людьми не слышащими вас?
В опросе приняли участие 53 пользователя.
Опрос: Как же быть с людьми не слышащими вас?
опрос
В опросе приняли участие 53 пользователя.
| +13 |
Уже
|
25 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мы уже и так и этак ,все равно МУУУУ ! Правда иногда бывают просветления, как что нибудь выдаст, мы неделю перевариваем!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: