Помощь недоношенным детям в ГБ8 г. Москва
Сегодня Городская больница 8 - это крупнейший в Москве перинатальный центр, специализирующийся на оказании помощи женщинам с проблемами не вынашивания беременности, ведение преждевременных родов, а также оказание помощи недоношенным детям, в том числе с низкой и экстремально низкой массой тела при рождении, оказание помощи детям с врожденными пороками развития.
Как хорошо, что оборудование в роддомах становится всё лучше и возможностей выхаживать недоношенных малышей всё больше
А в вашем городе есть такие роддома?
В каком роддоме вы рожали?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
В обычном
185
(84%)
В специализированном
34
(16%)
Всего проголосовало: 217
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помощь недоношенным детям в ГБ8 г. Москва
В опросе приняли участие 217 пользователей.
Опрос: Помощь недоношенным детям в ГБ8 г. Москва
В каком роддоме вы рожали?
В опросе приняли участие 217 пользователей.
| +59 | Автор записи удалён. Опубликовано: | 251 комментарий |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В ГБ8 подруга рожала второго и очень довольна
А мы после роддома(другого)лежали в больнице при ГБ8.Там конечно 90%недоношенный,но и если есть место....вот нам повезло и мы попали.Замечательные специалисты и мед.персонал!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И непонятно,если смесь,которую выделило государство для роддомов не дается детям,куда она девается?Перепродают что ли?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Какое бы здание и оборудование новое не было, желаю вам никогда им не воспользоваться
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это был бокс или палата? В роддоме или перенатальном центре, или в ОПН?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Так вот...хорошие кувезы были заняты малышами,которые дышать сами не могли.В это время родился ещё малыш тяжёлый...так что бы освободить место одного малыша перевели в больницу..
Так что не везде есть всё...к сожалению.
И вообще моё мнение...плохому врачу не место на такой работе...от них слишком многое зависит.
Как я уже писала где-то выше, у нас 4 роддома, 1 клиника медуниверситета и построили перенатальный центр - в пятницу только откроется. В соседнем городе (киломтров от силы 10) уже есть перенатальный центр, можно и там, но экстренно везут в один из городских пока - там самая сильная (в профессиональном качестве) детская реанимация. В остальных роддомах тоже есть все необходимое для выхаживания.
Мы когда лежали - с нами были малютки со всех роддомов. Я, например, ехала со схватками - меня в тот, где детская реанимация и вообще специализация на ранних родах. А были девочки, которые в своих роддомах лежали на сохранении и вдруг отслойка пошла - их там и приняли, 10 суток подержали и в реанимацию детской больницы. Конечно, из сельских районов везут санавиацией, там плохо с оборудованием - или один кювез, или не работают - тогда вертолетом. Но в основном везде есть, чтобы дождаться этой самой санавиации, оборудование.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А мой родился "богатырем" - 2 кг!!!!
В такой ситуации, когда двойня, когда есть проблемы со здоровьем (а у девочки они были), плюс 38 лет, и наличие хорошего мат положения (а у них оно хорошее), стоило бы однозначно выбирать клинику с дет. реанимацией...
Но не буду судить.. Для себя я решила, что рисковать не буду, даже с одним доношенным ребенком..
я вообще считаю, что дети, которые трудно даются родителям- это особенные дети. Значит кому-то это надо. Ну с философской точки зрения.
У нас мальчик в классе был.Пережил после родов клиническую смерть.Придурковатый был немного,никто с ним не дружил.Но умный прям батан.После 4 класса перешел в другую школу.Теперь среди наших одноклассников ходят слухи,что он кандидат наук каких-то стал
Всех троих рожала в обычном, хоть и чуть недонешены в 36 недель, но вес 3, 500. Надеюсь в этот раз удастся дольше походить, хоть и мало вероятно.
↑ Перейти к этому комментарию
Всех троих рожала в обычном, хоть и чуть недонешены в 36 недель, но вес 3, 500. Надеюсь в этот раз удастся дольше походить, хоть и мало вероятно.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: