Улыбнуло...
Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика… И тут появляется фея и говорит: «За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите». Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: «Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! — и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках. Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: «Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе». Жена в шоке, фея в шоке — но желание есть желание… Бах! — и муж стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи — тоже женщины!
А вам понравилось?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, прикольно!
155
(98%)
нет...
3
(2%)
Всего проголосовало: 158
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
надо было делать жену на 30 лет моложе!
А свои желания нужно четче формулировать )))
Мужик пожелал " столько баксов, чтоб крышу снесло" Так вся семья попала в жуткую аварию и он получил за каждого страховку..и сошел с ума... Другой во время войны захотел скорее домой, в тот же миг наткнулся на мину и уехал в цинковом домой...ну это не очень весело, но даказывает, что желания то могут исполняться!!!
тупая фея
какая-то фея совсем не пакостная попалась
ух, я бы наворотила желаньице
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: