Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот и пошла 41 неделька!

Вот и пошла 41 неделька! Здравствуйте!!! Хотела бы с вами поделиться своими эмоциями и спросить было ли у кого так и чем все закончилось?!
Это наша первая беременность, желанная и запланированная Сама беременность проходила идеально..., меня ничего не тревожило... не болела, никаких во общем признаков... ходила себе...
Теперь настал моментов родов... а, их все нет... Очень сильно переживаю... ждем своего малышка, а он теперь не подает никаких признаков... живет в животике так, как раньше, пинается, вытаскивает локтики))))пяточки... правда заснять не успеваю...(как-будто чувствует когда хочу снять)
Так как роды первые, я понятия не имею почему так происходит... В принципе знаю что 41-42 недели это все еще нормально!!! Врачи сказали ложиться в больницу, скорее будут стимулировать... Или подождать пока начнутся реальные схватки?! А бывает ли такое, что они не начинаются?! И еще слышала что стимуляция не влияет на плод положительно...
 
На какой недельки вы родились?
Опрос завершен.

раньше 40
45 (51%)
41 неделя
26 (30%)
42 неделя
10 (11%)
больше 42
3 (3%)
стимулировали
4 (5%)
Всего проголосовало: 88
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вот и пошла 41 неделька!

На какой недельки вы родились?



В опросе приняли участие 88 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот и пошла 41 неделька!
  Здравствуйте!!! Хотела бы с вами поделиться своими эмоциями и спросить было ли у кого так и чем все закончилось?!
Это наша первая беременность, желанная и запланированная Сама беременность проходила идеально..., меня ничего не тревожило... не болела, никаких во общем признаков... ходила себе...
Теперь настал моментов родов... а, их все нет... Очень сильно переживаю... Читать полностью
 

Комментарии

olgistar
9 июля 2011 года
0
41 неделя 2 дн + стимулировали
Юлька Шпак (автор поста)
9 июля 2011 года
0
Процесс естественных схваток так и не наступил???
olgistar
9 июля 2011 года
0
в первые роды наступили схватки,но врачам не пронравились- короткие
во второй раз схватки были 3-е суток (на обходе жаловалась, вели на тоны... , спускали на клизму , поднимали в родзал и отпускали с миром в палату) , 3 раз на 3 сутки (сил уже не было , не поспать со схватками), сказала если ещё раз отправите в палату, сама себе вскрою пузырь наверно пожалели и вскрыли сами+ капельница
третий раз , я хотела дождаться сама,но малыш как-то ек так повернулся и меня охватила паника, я не могла обьяснить,чего именно я боялась(за день до этого было УЗИ - всё идеально),но страх был до дрожи в коленях и слёз.И меня планово запустили в роды(спустили воды+капельница) ..... когда родила поняла .....,на пуповине был узел
Юлька Шпак (автор поста)
9 июля 2011 года
0
Ничего себе.....а сейчас как малыш????
olgistar
10 июля 2011 года
0
всё OK,
nataly210386
9 июля 2011 года
+1
41неделя и 5 дней, малявка сама решила, что ей пора)))
не переживайте, беременной еще никто не оставался карапуз сама знает, когда ему пора
olg04
9 июля 2011 года
0
А я родила на 38 недели. Желаю вам поскорее родить и увидеть свое счастье!!!
Nadjuha_18
9 июля 2011 года
0
и у меня 41 неделя и 5 дней - доча сама решила - пора выползать
nataly210386 пишет:
карапуз сама знает, когда ему пора
согласна
дитеночек родится - когда будет готов к этому
Юлька Шпак (автор поста)
9 июля 2011 года
0
Спасибо вам огромное!
Nadjuha_18
9 июля 2011 года
0
да не за что, все будет хорошо, вот увидите!!!
Солнцеклёш
9 июля 2011 года
0
Вы бы сделали возможность давать несколько вариантов ответа на вопрос, ведь у многих не один ребенок

Сына родила ровно в 43 недели. Стимуляция была, но ни какого толку от нее не было Стимулировать начали уже к концу 42й недели. А натаком сроке как у вас должны только шейку готовить
Юлька Шпак (автор поста)
9 июля 2011 года
0
Вот-вот...а что это????Или даже как????? Мне тоже сказали что будут готовить шейку...но в интеренте прочитала, что это и есть стимуляция)
nataly210386
9 июля 2011 года
0
у нас в роддоме гель вводят для "размягчения шейки"
Солнцеклёш
9 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Юлька Шпак
Вот-вот...а что это????Или даже как????? Мне тоже сказали что будут готовить шейку...но в интеренте прочитала, что это и есть стимуляция)

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, это не стимуляция будут колоть препарат, который размягчает шейку+ могут вводить гормон, способствующий лактации
Barefoot_mama
9 июля 2011 года
0
Гель - это тоже стимуляция, так же как и прокол пузыря
Солнцеклёш
9 июля 2011 года
0
А где я про гель говорила?
Юлька Шпак (автор поста)
9 июля 2011 года
0
колоть препарат, который размягчает шейку+ могут вводить гормон, способствующий лактации

Смущает, что это не естественный процесс!!!
Солнцеклёш
9 июля 2011 года
+1
Если у женщины не вырабатывается нужное количество гормонов, то пусть лучше ребенок и женщина естественно умирают, чем врачи максимально приблизят состояние мамы к природному с помощью медикаментов?
Юлька Шпак (автор поста)
10 июля 2011 года
0
Нет-нет, что вы?! Очень не приятно осознавать что такое вообще бывает!!!! Хотелось бы чтоб никто не сталкивался)
Солнцеклёш
11 июля 2011 года
0
И врачам хочется того же
Ирина0809
9 июля 2011 года
0
https://www.stranamam.ru/post/1519612/ такая же проблема, или не проблема
leocot
9 июля 2011 года
0
Все будет хорошо, подожди чуть-чуть и скоро увидишь своего малыша
Лида_83
9 июля 2011 года
0
Свою красавицу я родила на 42-ой неделе сама. А вот сейчас у меня вторая беременность и пошла 41 неделя, на улице жара и ходить тяжело, я перепробовала уже почти все народные средства стимуляции, а роды так и не начинаются!!!
Юлька Шпак (автор поста)
9 июля 2011 года
0
На одном сроке)))))У меня кажется лицо отекать стало))) Я правда не пробовала никаких народных средств...но признаков на схваточки...никаких!
Barefoot_mama
9 июля 2011 года
0
А у нас считается, что беременность до 42 недель трогать не надо, если ребенок не в стрессе, особенно первую беременность, которая чаще всего длится 41 неделю. Так что подождите со стимуляцией пока, от нее ни вам, ни ребенку лучше не будет. Но палку конечно тоже перегибать не стоит, я бы на 42-й сдалась бы наверное...
Ansol
9 июля 2011 года
0
У меня схватки не начинались...рожала на 41й неделе со стимуляцией,так как врач сказал,что у ребенка кости черепа крепнут быстро,потом сложнее будут.. А не начинались схватки оттого,что такая особенность организма.вроде как гормонов нужных не хватало(все со слов врача). Ничего,родила отлично,здоровый ребенок,стимуляция только помогла.
Юлька Шпак (автор поста)
9 июля 2011 года
+1
Очень за вас рады))))
Ansol
9 июля 2011 года
0
а я-то как рада))) Легких Вам родов и здоровья крепкого!!
Ольга Яли
9 июля 2011 года
+1
В больницу обязательно ложись. Чтобы не было внутриутробной гипоксии плода. Это очень опасно для ребенка. Здоровья тебе и благополучных родов!!!
Юлька Шпак (автор поста)
9 июля 2011 года
0
В понедельник сказали ложиться....поговорю с врачом, может не нужно будет лежать.
Сегодня встретила знакомую...у нее двое деток, и двоих пере нашивала, ложили в больницу, отказывалась....рожала обоих в 41 недельку....
Может все зависит от организма??!!!!
Ирина0809
10 июля 2011 года
0
а я наоборот хочу перестраховаться, если до завтра не рожу пойду в больницу пусть ложат.
OlyaRB
10 июля 2011 года
0
ровно в 40, день в день
bibigi-pyziaka
1 января 1970 года
0
Солнышко! не переживай!!! беременными еще никто не остался...
Юлька Шпак (автор поста)
11 июля 2011 года
0
Сказали ложиться в среду, и сказали про таблетки какие-то, которые вводят во влагалище......Может кто, что, знает о них!!!!!????

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль