Вот и пошла 41 неделька!
Здравствуйте!!! Хотела бы с вами поделиться своими эмоциями и спросить было ли у кого так и чем все закончилось?!Это наша первая беременность, желанная и запланированная
Сама беременность проходила идеально..., меня ничего не тревожило... не болела, никаких во общем признаков... ходила себе...
Теперь настал моментов родов... а, их все нет... Очень сильно переживаю... ждем своего малышка, а он теперь не подает никаких признаков... живет в животике так, как раньше, пинается, вытаскивает локтики))))пяточки... правда заснять не успеваю...(как-будто чувствует когда хочу снять)
Так как роды первые, я понятия не имею почему так происходит... В принципе знаю что 41-42 недели это все еще нормально!!! Врачи сказали ложиться в больницу, скорее будут стимулировать... Или подождать пока начнутся реальные схватки?! А бывает ли такое, что они не начинаются?! И еще слышала что стимуляция не влияет на плод положительно...
На какой недельки вы родились?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
раньше 40
45
(51%)
41 неделя
26
(30%)
42 неделя
10
(11%)
больше 42
3
(3%)
стимулировали
4
(5%)
Всего проголосовало: 88
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вот и пошла 41 неделька!
В опросе приняли участие 88 пользователей.
Опрос: Вот и пошла 41 неделька!
На какой недельки вы родились?
В опросе приняли участие 88 пользователей.






Комментарии
во второй раз схватки были 3-е суток (на обходе жаловалась, вели на тоны... , спускали на клизму , поднимали в родзал и отпускали с миром в палату) , 3 раз на 3 сутки (сил уже не было , не поспать со схватками), сказала если ещё раз отправите в палату, сама себе вскрою пузырь
третий раз , я хотела дождаться сама,но малыш как-то ек так повернулся и меня охватила паника, я не могла обьяснить,чего именно я боялась(за день до этого было УЗИ - всё идеально),но страх был до дрожи в коленях и слёз.И меня планово запустили в роды(спустили воды+капельница) ..... когда родила поняла .....,на пуповине был узел
не переживайте, беременной еще никто не оставался
согласна
дитеночек родится - когда будет готов к этому
Сына родила ровно в 43 недели. Стимуляция была, но ни какого толку от нее не было
↑ Перейти к этому комментарию
Смущает, что это не естественный процесс!!!
Сегодня встретила знакомую...у нее двое деток, и двоих пере нашивала, ложили в больницу, отказывалась....рожала обоих в 41 недельку....
Может все зависит от организма??!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: