Вы позволяете детям бегать по лужам?
Интересно, много таких мам, как я: которые совершенно спокойно относятся к тому, что их дитя бегает по лужам? Более того, я искусственно иногда, когда нету луж от дождей, создаю ему эти условия
выношу во двор ведро, выливаю на землю, и мой ребенок за пару минут уже с ног до головы обрызганный, но зато такой довольный
Живем мы не в деревне, хочу сказать, и на меня многие смотрят как на безответственную мамашку, которая не следит за своим ребенком. А мне по барабану. Мой ребенок счастливый.
выношу во двор ведро, выливаю на землю, и мой ребенок за пару минут уже с ног до головы обрызганный, но зато такой довольный
Живем мы не в деревне, хочу сказать, и на меня многие смотрят как на безответственную мамашку, которая не следит за своим ребенком. А мне по барабану. Мой ребенок счастливый.
Можно ли бегать детям по лужам?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
79
(86%)
Нет
13
(14%)
Всего проголосовало: 92
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вы позволяете детям бегать по лужам?
В опросе приняли участие 92 пользователя.
Опрос: Вы позволяете детям бегать по лужам?
Можно ли бегать детям по лужам?
В опросе приняли участие 92 пользователя.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
ответила - нет. машинально. как-то показалось, что БЕГАЮТ ЛИ ВАШИ ДЕТИ ПО ЛУЖАМ?
моя - нет.но почему нельзя? можно так-то))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: