Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Семьи военнослужащих
Группа

Семьи военнослужащих

Добрый день, уважаемые мамочки и папочки, если таковые присутствуют=)а есть ли из вас те, кто принадлежат семьям военных? Как вы живете? Где? Чем занимаетесь?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

в какую часть России вас закинула родная армия?
Мы живём в р.Бурятия пгт Джида =) есть соседи?
Белая...
Мысли в кучу! даже не соображу что и как написать... Служим в Средней полосе России в Саратовской области. Сейчас муж заявляет, что предлагают перевод в Белую... Девочки, кто служит или служил там-отзовитесь! как там и что. и стоит ли...
Как Вы празднуете годовщины?
Совсем скоро у нас годовщина свадьбы. О праздновании особо не думали, но хотелось праздника.. Давно как-то ничего не отмечали- то ответственный, то наряд, то еще что-нибудь... А тут вдруг командировка и на неопределенный срок(( Вот теперь сижу и думаю, как все-таки сделать этот день особенным? А как вы отмечаете подобные даты? И не подобные? Как к вам приходит праздник?
Сертификат на жилье, или что там сейчас
Девочки, кто в курсе, подскажите. Муж служит с 2000 года+ 2года срочки, прапорщик пограничник. Нам вроде бы положен сертификат на жилье, не ипотека ( по крайней мере обещали). Из наших еще никто не получал. А с этого года говорят всё поменялось, какую то компенсацию положено. Скажите, пожалуйста, кто в похожей ситуации, что на самом деле положено и с какого момента. И вообще, дождемся ли мы жилья. Своего нет, двое детей у нас, прописаны при части.
Срочно подскажите, жены военнослужащих!?
Я заболела. пиелонефрит двухсторонний. я написала отказ от госпитализации и мне сделали назначения на дом. в итоге дома я не могу делать по 9 капельниц сама себе каждый день.. все вены себе испортила, самочуствие не улучшается и мне сказали нужно срочно ложиться!
проблема в том что муж сегодня спросил разрешат ли ему взять по семейным, ведь сидеть с малышом месячным некому.. ему отказали! так же типо уходить на больничный тоже нужно писать рапорт! фигня какая то! Читать далее»
Вот только Олимпиаду я не обшивала!? Или... Опять страдаю идиотизмом!!!
У моего мужа новый командир. Соответственно, и новые порядки. Странностей тоже много.
Последние несколько месяцев муж постоянно приносит мне "задания". Чем я только ночами теперь не занимаюсь: шью сигнальные флажки, стираю-глажу старые, из ничего придумываю на новый свитер фальш-погоны, обшиваю сумки, потому, что они однотонные зеленые, а должны быть в пиксель, и это еще не все!
Не подумайте, что мужу больше нечем заниматься, все эти задачи ставит это новый командир! Т. Читать далее»
И опять военная ипоека)))
Добрый день! Девочки, подскажите, кто уже взял квартиру по военной ипотеке, мне бы в подробностях... сертификат мы уже получили, а дальше то что? Помогите!
Оформить военную ипотеку
Девочки, подскажите, можно ли квартиру по военной ипотеке оформить не на мужа, а на себя?
Квартира по военной ипотеки.
Девочки, привет!
Скажите пожалуйста, а то я совсем запуталась!
Муж хочет купить квартиру по военной ипотеки, участвует в программе НИС.
После того как он оформит квартиру на свое имя, но на ней будет обременение( долг) имеет ли он право прописать туда меня и двоих детей?
Буду рада любым ответам и советам.
Поделитесь своим опытом, как вы решали данный вопрос?!
Здравствуйте, Девочки кто нибудь расскажите пожалуйста о жизни семей русских контрактников в Душанбе!
Подобная тема уже рассматривалась, но из неё мне было не всё понятно. Мой муж сейчас проходит срочную службу в Душанбе и ему предлагают остаться, но меня пугает неизвестность про страну. Кто может рассказать что то откликнетесь, пожалуйста. Хотелось бы узнать про детские сады и школы, больницы, а так же про отношение к русским местного населения. И ещё очень интересует куда можно пойти работать?
Общественный знак "Жена офицера"
Недавно услышала о существовании такого знака.
Спросила у мужа, а он и не слышал никогда о таком!
Полезла в Инет, и правда, ЕСТЬ!
Согласно Приложению № 2 к Решению Комиссии по общественным медалям и памятным знакам от 26 марта 2010 г. №54, общественный знак «Жена офицера» является негосударственным знаком женам офицеров федеральных органов исполнительной власти, где предусмотрена военная (специальная) служба. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам