Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аксессуары своими руками
Группа

Аксессуары своими руками

Среди жительниц Страны мам есть много таких, кто создает аксессуары своими руками... Давайте объединимся!!!! Хвастаемся, делимся идеями и описаниями, консультируемся))))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Уважаемые участницы группы!!!!
Пожалуйста, при создании поста ставьте превьюшки. Так сразу видно о чем идет речь, да и симпатишнее выглядит Ваш постик !
Уважаемые участницы группы!!!!
Кожаные серьги
Добрый день. Люблю экспериментировать и создавать, если можно так сказать, украшения из головы. Вот и к этому варианту кожаных серег пришла не сразу. Крутила вертела заготовку и так и сяк. В итоге получилось, мне кажется, довольно интересно.
Заколки для шалей
Здравствуйте. Представляю Вам подборку на тему «заколки для шалей». Просмотрев ниже вложенные фото, Вы согласитесь со мной, что любая шаль с застежкой будет выглядеть в разы элегантнее. Для начала, я представляю свою рукотворную заколку для шали. Покупаете в магазинчике пластиковые кольца для вязания (см. фото упаковки). Обвязываете крючком пластиковое кольцо. При желании можете второй ряд обвязать лепестками с применением бусин или страз. Читать далее»
Сумочка для доченьки МинниМаус
Доброе время суток СтраноМамочки! Хочу показать Вам свою сумочку в стиле Минни Маус.
вид сзаду(карманчик с бабочкой)
на фото видно, как блестят паеточки
Дело в том, что моей доченьке безумно нравится этот мультяшный персонаж. Мы даже курточку, гольфик и ботиночки с этой мышкой купили. И игрушка этой мышки у нас есть Не хватало только сумочкики
Как раз в нашей школе обьявили конкурс эко сумок и малышке очень захотелось поучавствовать. Пришлось маме включать фантазию и действовать Читать далее»
Шикарное украшение создано с огромной Любовью!!!
Предлагаю Вашему вниманию моё новое увлечение, разнообразные изделия из бусин и хрусталя.
корона "Хрусталик"
миниатюрная корона "Хрустилик" высота 6 см, диаметр 5 см
Органайзер для резиночек и ободков
Здравствуйте, дорогие Странамамочки!!! Хочу показать вам органайзер, который сделала для хранения аксессуаров для волос своей доченьки В нем есть место для резинок, заколок и даже для ободков! Мне очень нравится и с ним гораздо удобней, чем постоянно искать резиночки в разных шкатулочках. Надеюсь вам понравится!!!
Если не вешать его на стену, то можно и сзади понапридумывать разных петелек и кармашков ну чтоб место зря не пропадало))))
Спасибо всем за внимание!!!
Всем творческих успехов!!! Читать далее»
Корона "Оливка"
Корона из бусин
Аксессуары к Хэллоуину
Мини шляпки для маленьких Ведьмочек, сделаны из фетра и украшены лентами, бусинами, веточками, тесьмой.
Подарок для внучки.
Скоро моей внучке будет 8 лет. Она большая кокетка и как все девочки любит. наряжаться. Игрушки в подарок я ей уже дарила. а вот теперь решила попробовать и аксессуары к лету связать. Такой набор вязала впервые. Вот что получилось
А вот и внучка скорее на себя всё примерила
.
Надеюсь. что всё будет носить с удовольствием.
Моя брошка из фетра и молнии. Умею или не умею?
После нескольких дней мучений и раздумий решила я все таки сделать брошку сама. Вот что у меня получилось. Может кто укажет на ошибки или даст дельный совет.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам