Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Куда пойти, куда податься?

Куда пойти, куда податься? Наслышана было от многих, что с детками в бассейн ходят. И так мне тоже этого захотелось. Тем более, что я и сын любим воду. Так оказалось, то и некуда нам идти с этой самой любовью к воде Хотелось поближе к дому, чтоб можно было и на неделе сходить. А то пока с работы приеду, пока ребенка соберу и доедем на другой конец города - уж спать пора будет, а не плавать. В нашем районе есть места для плавания, но там нет места для нас. То принимают детей только минимум с 5 лет, то вообще с 2 месяцев и позже уже не берут (у них там какая-то своя программа занятий). В by’nt на местных городских сайтах все перерыла. Есть бассейн неподалеку. Я и сама его посещала. В описаниях написано, что с родителями с любого возраста принимают. Т. е. там нет тренера, с ребенком не занимаются. А просо родитель с ребенком, как на озере, плавают и все. Согласна и на это. Приехала узнать цену, расписание. Так мне администратор говорит - да, можно с любого возраста. Только у нас воду сильно хлорируют и такого маленького не желательно. Если вам не жалко ребенка - приходите. Блин блинский Так зачем же тогда такую информацию указывать, если не желательно-то и вода сильно хлорирована
Есть специальные фитнесс-центры, где есть специально для детей бассейн. Но это далеко от дома (только по выходным сможем, а это 1 раз в неделю - не интересно же) и по деньгам дорого (это раскрученные фитнесс-центры с практикой абонемента не на месяц, а на год сразу.
А можно ли еще какой кружок посещать физкультурный с ребенком в нашем возрасте (2,8)? Всякие гимнастики-футбол-хоккей вообще указывают лет с 6-8 принимают детей.
 
Посещаете ли вы какой-нибудь кружок с ребенком возрасте до 3 лет?
Опрос завершен.

да
3 (6%)
нет
30 (60%)
собираюсь
7 (14%)
бассейн
3 (6%)
хореография
2 (4%)
хватает занятий в садике
3 (6%)
свой ответ в комментариях
2 (4%)
Всего проголосовало: 42
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Куда пойти, куда податься?

Посещаете ли вы какой-нибудь кружок с ребенком возрасте до 3 лет?



В опросе приняли участие 42 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Куда пойти, куда податься?
  Наслышана было от многих, что с детками в бассейн ходят. И так мне тоже этого захотелось. Тем более, что я и сын любим воду. Так оказалось, то и некуда нам идти с этой самой любовью к воде Хотелось поближе к дому, чтоб можно было и на неделе сходить. А то пока с работы приеду, пока ребенка соберу и доедем на другой конец города - уж спать пора будет, а не плавать. Читать полностью
 

Комментарии

iana
7 июля 2011 года
0
да посещаем гимнастика,рисование,бассейн,танцы
kuniyana (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Вы уже взрослые. Для вашего возраста все кружки и секции открыты уже. А нам и 3 лет пока нет - никто не берет
iana
7 июля 2011 года
0
у нас 3 лет все кружки,вот туда мы и ходим
kuniyana (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Блин, повезло. Может и у нас где есть какие-то. Но по инэту не нашла ни одну секцию подходящую с 3 лет. Из знакомых никто не ходит еще. Спросить не у кого
Вера Никова
7 июля 2011 года
0
До 3 лет по той причине, что не смогли приадаптироваться к садику - раз в неделю водили в школу раннего развития "Маленький минчанин". очень довольны!!!!
kuniyana (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Это для интеллекта - для мозгов. А мне для физического развития хотелось бы. Так-то мы в садик ходим. В садике есть бассейн, но заведующая сказала, что детишек туда начинают водить лет с 4 - не раньше. Вот и хотела сама с ним походить
галандр
8 июля 2011 года
0
мы тоже хотим в бассейн,но не успеваю водить,т.к в садик прибегаю в 6, а уже занятия в бассейне, так что пока довольствуемся только школой раннего развития , была попытка ходить на танцыне получилось маленькие ребятки занимались в неподходящее нам время, а с более старшими(4 года, а нам не было и 3) тяжело и неинтересно. Есть у нас в школе раннего развития бассейн, но по-моему очень дорого, 45 минут занятие 200 руб
kuniyana (автор поста)
8 июля 2011 года
0
А что за танцы для мальчиков проходят?
галандр
8 июля 2011 года
0
ну у нас обычные танцы,там и девочки и мальчики, видели наверное обычные детские танцы - танец маленьких гномиков каких-нибудь, цветочков и т.д., просто мне тоже хотелось бы его водить не только на интеллектуальные занятия но и на физические, но мы ушли,т.к детки были от 4 лет, а там кроме самих танцев им объясняли и теорию, что такое ритм, такт, позиции и т.д., для на снемного рано. мне кажется что в любом ДК етсь танцевальные занятия
kuniyana (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Для взрослых - в любом у нас есть. А для детей нет нигде
галандр
8 июля 2011 года
0
ну в доме культуры бывшем наверное есть, сейчас практически везде с 3 лет, толкьо вот нам например время занятий таких маленьких не подошло
kuniyana (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Если б знать точно, что хоть какие-то занятия есть для детей в каких местах. Можно было бы придти и узнать самой конкретнее. А то, что я нахожу - либо на другом конце города, либо в дорогом фитнес-центре (я и не потяну месяц занятий). Чем дороже место, тем больше условий для ребенка. Но потянуть занятия не смогу. А ущемлять в чем-то другом его ради тех же танцев не хочется
галандр
8 июля 2011 года
0
в принципе в каждом районе есть бывшие дома культур или музыкалные школы, вам бы туда позвонить или сходить все сразу узнаете. А вообще летом тяжело- группы на отпусках,иногда объединяют, так что вам может уж осени подождать да и подрастете к тому же))
kuniyana (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Где поблизости - я все места знаю. Там ничего подходящего нет. Почему-то все расчитано на взрослых или подростков. Крайний возрат - начальная школа. Маленькие типа еще в погремушки должны играть и с мамо на колясочке вокруг дома ходить?
галандр
8 июля 2011 года
0
ну вот, вроде и город у ва стакой продвинутый и немаленький, а вот проблемы возникли)
kuniyana (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Если есть средства - в любое место можно пойти. Но у меня ж критерии есть - не далеко от дома (хотя бы в нашем районе, чтоб после работы успевать сходить) и приемлемо по деньгам (чтоб ради занятий не ущемлять ребенка в чем-то другом). Под эти критерии найду, так по возрасту мы там не попадаем.
галандр
8 июля 2011 года
0
лен, ну тогда немного подождите))))
kuniyana (автор поста)
8 июля 2011 года
0
С прошлой зимы ждем. Пока лето - на озере будем купаться. А зимой опять будем искать. Может чего нового откроют
галандр
8 июля 2011 года
0
вот, возможно, сами в такой ситуации, жуть как в бассейн хотим, тем более папа пловец, видать гены))))из воды не вытащишь, ни плавать ни нырять не боится)
kuniyana (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Повезло вам с папой. А наш наоборот плавать не умеет - с детством не повезло наверное. Я хоть и не пловец, но воду люблю. Хотела сама походить с сыном. В 3-то года чей и в женской раздевлке не страшно переодеть его
галандр
8 июля 2011 года
0
)))конечно, вообще у нас есть в городе бассены, где прсто плавать можно, без тренера, вот все никак не собиремся)
kuniyana (автор поста)
8 июля 2011 года
0
У нас все такие бассейны. В нашем возрасте можно только без тренера с родителями. А с 5-6 лет уже группы набирают с тренером

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль