Переделка
Было у меня колье:
И в качестве колье мне оно не очень нравилось. В итого я превратила его в брошь:
И в качестве колье мне оно не очень нравилось. В итого я превратила его в брошь:
Как на ваш взгляд - ничего смотрится???
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Хорошо
8
(33%)
Замечательно
15
(63%)
Лучше колье было
1
(4%)
Мне не нравится
0
(0%)
Всего проголосовало: 24
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Переделка
В опросе приняли участие 24 пользователя.
Опрос: Переделка
Как на ваш взгляд - ничего смотрится???
В опросе приняли участие 24 пользователя.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: