Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Похудеем вместе!
Группа

Похудеем вместе!

Добро пожаловать в группу! Если вы желаете похудеть то вам сюда! Здесь будут собраны полезные советы и показаны результаты наших похуделок.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Общение!"

Хотите похудеть? Тогда вам сюда!
Если вам хочется избавиться от лишних кг и вы жаждете приятного общения с единомышленниками, которые будут поддерживать вас, делиться секретами и радоваться победам и вы не против получить волшебный пендаль, то вот он. Мы худеем на спор. Всех желающих приглашаю к нам на ПОЕДИНОК! https://www.stranamam.ru/
Ну что же, под итожим!
Девочки, отпишитесь здесь кто будет участвовать в марафоне! Я если честно запуталась, то буду, то не буду. Если вам лень фоткаться, замеры делать, это же вы делаете в первую очередь для себя! Не для меня, не для окружающих! представьте когда вы через месяц сравните фото и увидите огромную разницу, как будто 2 разных человека! Представили? Хочется? Можете не писать мне заявку, не скидать отчеты, главное чтобы вы держали себя в руках! Читать далее»
Новые рубрики! И просто ознакомительная статья
Советы по похудению - здесь можете найти все о упражнениях, советы по питанию, мотивации - https://www.stranamam.ru/
Вторые блюда - рецепты с фото блюд правильного питания - https://www.stranamam.ru/
Десерты - многим тяжело отказаться от сладкого, и мне в том числе, но нужно отказаться не от всего... Так что тут рецепты сладенького - https://www.stranamam.ru/
Диеты - здесь собраны советы по диетам, сами диеты, для любителей и для тех у кого стоит вес - https://www.stranamam.ru/ Читать далее»
Вот-вот)
А пойдем?!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам