Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ
Группа

PRO-LIFE/ДВИЖЕНИЕ ЗА ЖИЗНЬ

Для вас неприемлем аборт? Тогда вам сюда. Поскольку вы не можете изменить ситуацию (ребенок уже живет внутри вас), то мы поможем вам изменить свое отношение к этой ситуации! Постараемся вселить в вас позитив и преодолеть первый возможный шок или растерянность при взгляде на две полосочке на тесте!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Все, что касается ПОМОЩИ нуждающимся беременным и молодым мамочкам!
https://www.stranamam.ru/post/1057240/
https://www.stranamam.ru/post/1074519/
https://www.stranamam.ru/post/1074676/
https://www.stranamam.ru/post/1080109/
Для всех тех, кто нуждается и тех, кто способен помочь - здесь систематически будут отражаться ссылки на посты, связанные с вопросами оказания помощи! Это сделано для того, чтобы - эта информация была оперативной и ее легко было найти.
Все, что касается ПОМОЩИ нуждающимся беременным и молодым мамочкам!
История о том, как женщина ждала рождения ребёнка с синдромом Дауна, а родилась обычная девочка.
Автор - Елена Кучеренко
Господь хочет, чтобы мы полюбили себя
Несколько месяцев назад около трех часов ночи у меня звякнул телефон. Пришло сообщение. Я раздраженно посмотрела на экран: «Интересно, кто не спит и мне спать не дает?»
«Здравствуйте, Елена, – прочитала я сквозь сон. – Меня зовут Марина. Прошу прощения, что беспокою. У меня первая беременность, и скрининг показал очень высокую вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Мы с мужем в шоке. Мне – 24, ему – 23. Почему так? Читать далее»
Порой для того, чтобы спасти нерожденного, нужно так мало...
Со страницы в ФБ Елены Кучеренко.
"""Позвонила мне сейчас прекрасная девушка-волонтёр Юлия Навойчик, которая берет у нас вещи в Николином уголке и развозит по областям нуждающимся людям. И рассказала, что благодаря этим вещам спасена человеческая жизнь. Беременная девушка из какой-то там деревни, которую бросил муж, решила не делать аборт, потому что её будущему ребёнку вещей Юля привезла... Море. В том числе и от нашего уголка. А ей реально просто не на что было купить ничего. В отчаянии была... Читать далее»
Про аборты, которые не случились.
Вообще, у меня таких очень мало. Мне кажется, женщину практически невозможно отговорить от принятого решения. Но иногда... Очень редко..
(имена все еще изменены)
Лена - очень молоденькая. Ей лет 20. Но это уже ее третий ребенок. Каждая ее беременность проходит так: она приходит неделях на 14-16, когда прерывать уже поздно. Обходит всех врачей в надежде, что кто-то сжалится, прервет ее беременность. Но эти гады непреклонны: против закона никто не идет. Тогда она исчезает. Читать далее»
По следам новых думских подвижек
Сейчас вся лента пестрит ужасаниями по поводу попыток продвинуть в Думу закон о запрете абортов.
Скажу сразу: Я аплодирую стоя смелости тех людей, которые не побоялись открыто выступить за этот проект. И как врач, и как мама, и как женщина, я ими восхищаюсь.
Я могла бы привести миллион аргументов. И с точки зрения физиологии, и с точки зрения психологии (а муж тоже поддерживает и приводит аргументы с точки зрения экономиста). Это даже если не затрагивать религию и этику. Читать далее»
Вот именно поэтому.
По следам этого поста:
https://www.stranamam.ru/
Вот именно поэтому и нужна "неделя тишины". И разговор по душам с врачом, психологом и социальным работником, и много чего ещё.
Потому что беременные часто поступают на волне эмоций, а потом -...
А так у них будет возможность подумать, взвесить и посоветоваться с близкими.
Счастливый Бетховен
Посвящается мамам, которые сомневаются делать ли аборт.
Автор статьи Олег Булычев
В принципе, не должно существовать такой даты, как «День защиты детей». Зачем во всеуслышание на официальном уровне объявлять, что детей надо защищать? Это своего рода какая-то нелепость. Ведь каждому человеку должно быть понятно от природы, как само собой разумеющееся, что дети нуждаются в непрестанной заботе и внимании, а не то что в защите. Читать далее»
ПРОШУ МОЛИТВ!
obrazec рубрика разное
ПРОШУ МОЛИТВ! Елена, многодетная мама (3 детей плюс один в животе) записалась на аборт... ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ Елену с чадами!
С ней разговаривают, уговаривают сохранить ребёнка, хотя бы просто, чтобы оставила... но пока упорствуует в желании убить ребёнка...
Молитва зародыша
ArceePrime рубрика стихи
Оставь меня, горошинку, в тепле,
Взрасти, взлелей меня в уюте лона,
Мне страшно возвращаться в мир теней,
Блуждающих безвольно и бессонно.
Спаси меня, не трогай эту дверь…
Железный крюк, оскалившись, как зверь,
Мой слабый корень вырвет из укрытья… Читать далее»
Ответ учительнице.
На вопрос девочки отвечает о. Макарий Маркиш:
Очень актуальный вопрос (переслали мне из какой-то группы):
« Учительница говорит, что родители должны избавляться от неполноценных детей посредством аборта » - Что ей ответить?
===============
Лиха беда начало!! - Сейчас тенденция уже расширяется, начавшись в США, распространяется и на нашу страну: школьники избавляются от неполноценных (на их взгляд) учителей посредством меткого выстрела.
Так что можете ее обрадовать, процесс пошел. Читать далее»
Война с жизнью
ната 81 рубрика разное
Просто без комментариев

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам